Подскажите,где в Киеве самое дешевое и настоящее серебро?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите,где в Киеве самое дешевое и настоящее серебро? В заводских магазинах или не только?Буду очень благодарна за информацию.[+sign]« Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать, что не может быть добрым тот, кто жесток с животными ».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в магазинах Укрзолото? [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это вопрос или ответ? Кстати,я не ем после 18 часов с мая.)[+sign]« Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать, что не может быть добрым тот, кто жесток с животными ».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это предположение :) я не знаю, самое дешевое или нет в Укрзолоте, но там дают 15% скидку сразу при покупке, выбор огромный и цены нормальные изначально (во всяк.случае в магазине на Дарнице). Но 100% утверждать, что там дешевле всего не могу, т.к. не мониторила этот рынок на столько досконально.Про "не ем" поздравляю! Вы молодец, пол года! :)[+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за инфу Относительно после 18,иногда уже нет выбора)))Зато есть реальный результат при том что я ем все что угодно без ограничений. Редко ем и после 18,типа ДР,забыла ли что-то пробую) Но это никак не влияет на результат в целом.[+sign]« Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать, что не может быть добрым тот, кто жесток с животными ».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если Вы спрашиваете про украшения, тогда могу посоветовать обратиться к http://www.kidstaff.com.ua/tema-1286718.html[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже поздно. Поехала в Ремточмеханнику и там купила. Спасибо. Жаль что раньше я не видела. [+sign]« Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать, что не может быть добрым тот, кто жесток с животными ».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда сохраните ссыль Анна серебром занимается давно и серьезно[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что у нее за цены такие? серебряная цепочка 55 см - 50 грн? О_О что-то сомневаюсь в таком серебре... [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сегодня купила за 380 гр цепочку шнурок . Были и 500 с лишним. Были и по 130 шнурки. .[+sign]« Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать, что не может быть добрым тот, кто жесток с животными ».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы не зря сомневаетесь. серебро с Танаи можно назвать серебром с большой долей условности ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот, 380 грн за цепочку - это я понимаю, а 50 грн. - нет () [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, что Вы? имеете заключение экспертизы? ;) поделитесь[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, ни вопрос! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы имеете? можете показать? возьму свои слова обратно ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне в караване стойка нравится - возле бомонда (брокард который раньше) там такие оригинальные цепочки, браслеты и все остально. и цены нормальныеизделия там по моему российского производства
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне как бы все равно, где будут Ваши слова ; ) я-то уверена, т.к. сдавала в ремонт и специально спросила о качестве, сказали - все ОК! для меня достаточно, а убеждать кого-то не вижу смысла.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, там очень интересные изделия, я хоть и не интересуюсь серебром, но всяк раз останавливаюсь, чтоб посмотреть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цена и качество не для нашей страны. Подозреваю что все что там было предложено официально,вовсе не то серебро,которое они рекламируют и заявляют. На кидстаффе ювелирные изделия очень похожи на те,которые я покупала в официальных магазинах намного дороже. Скорее всего именно там и был подлог. У меня серебряный шарик (подвеска) стоил более 50 уе к примеру. Конечно интересно сравнить их рядом,но я скорее поверю в то,что это одно и тоже, разница лишь в цене.Я сегодня цепочку искала маленькой племяннице и я с удовольствием нагребла бы ей всякой всячины у девушки на кидстаффе. В банке я покупала слитки как подарок ,так вот там наверное уже 100% серебро и золото. [+sign]« Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать, что не может быть добрым тот, кто жесток с животными ».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение