Про пейпал

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Про пейпал Долго думала куда мне - в красоту или в гид))) Хочу оформить заказ с тестеркорея. Оплата через пейпал. В связи с этим вопрос - это должен быть валютный счет? Ну, карта сама? Или можно гривневый, и оно как-то считает? Тот же вопрос про покупки на Евау. В общем, не хочу быть лохом печальным...... ПАМАЖИТЕ... ПРАСВЕТИТЕ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно гривневой, считается по курсу банка чья карта обычно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

счет может быть любым, лишь бы карта к ПП привязалась но в настройках ПП отключите конвертацию, оно волшебно считает! Может конвертнуть уе в грн и снова в уе. При отключенной конвертации пэйпэлом будет пересчитывать по курсу вашего банка.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня гривневая виза именная.снимает по курсу + проценты какие то за крнвертацию.[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подскажите, как найти эти настройки? что-то не пойму, где это отключать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Проясняется))) + А ещё такой вопрос - на свое имя я могу привязать карту мужа? При том, что указываю домашний адрес, свое имя, а муж прописан в другом месте?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот: варианты конвертирования [+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня виза Приват снимает по 8,39 Дельтабанк по коммерческому-выгоднее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение