Кремы для обуви. Поговорим?

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кремы для обуви. Поговорим? А то все руки, ноги, глаза...Кто какие марки кремов для обуви любит? (Я про кожаную обувь. С замшей как бы все понятно -вначале водотталкивающий спрей, потом подкрасить.)Спреи или обычные классические кремы? А воском пользуетесь, для блеска?Мы одно время пользовали Silver. Но потом прозрели - попортили им кожаную обувь. И я и муж. Сейчас у меня спрей для замши этой же марки - довольна.Кожу мажем Твистом. ТТТ, пока все ок. Но хочется еще и других послушать :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Твист -отличное сочетание цены и качества.И периодически -Саламандер. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, забыла про Саламандер. Хороший!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

только Саламандер для замши в спрее, для гладкой - крем + хорошие щеткине пользуемся пропитанными губками уже давно[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Гоняемся по всей Европе за Collonil. В Украине его не встречали. Саламандер очень очень уступает, как для нас+ такой[+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В интертопе есть Я брала для нубука, но не поняла, за что заплатила так дорого.Или Вы имели конкретный крем?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы для кожи покупаем, для нубука я не пробовала. вам не понравился?? [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не то, чтобы не понравилось. Но обувь не настолько защищена, насколько мне рекламировали в магазине. Я купила менее дорогое аналогичное средство ( спрей) и результат был не хуже.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

давно используем Collonil.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В Киеве есть в продаже.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

выше уже подсказали, что в Интертопе есть. А вы где покупаете, не подскажете? [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

еще есть в сети Миратон и в инет. магазинах.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поверьте, обувь он защищает капитально :))+ я не особый спец, обувь у меня обычная.. но МЧ мой носит только бренд или инд.пошива, и для своей обуви покупает исключительно Collonil.[+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отличный крем, только им и пользуемся много лет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ 1 это лучшее из средств, представленных на нашем рынке.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо большое! [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в Интертопе купила. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я его тоже не оценила. Покупала пенку с нано-технологиями))), чтобы чистить обувь (ткань, замшу и тыды). не стоит она тех денег и чистит паршиво(([+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Collonil. Уже много лет. И для кожи, и для нубука, для Угги, и т.д. Очень довольны.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Саламандер и Салтон [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

брала в Интертопе водозащитный спрей, и жидкое средство с поролонкой для замши/нубука и крем для обувитысячу раз ИМХО - ничем не лучше Саламандера. я не поняла за что столько заплатилаи щеточка для замша их - вполне заурядная вещь[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

народ, а кто подскажет масляную пропитку для нубука? прочитала у незабвенной Монплезир что она свои Тимбера новокупленные чем-то пропитывалау нас такого не видела вообще, продавцы делают большие глаза[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Collonil
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.