В каких магазинах покупаете платья?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В каких магазинах покупаете платья? Девушки, как всегда, на вас вся надежда. Практически все вещи покупаю в западных инет магазинах, привыкла. Но вот сейчас буквально в течении нескольких дней нужно купить платье. Я совершенно не знаю куда бежать, отвыкла((Подскажите,где посмотреть в меру нарядное платье до 1000 грн.Спасибо заранее
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Торговий дім модного одягу Jhiva а Променада Парк на окружной[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зайти в любой крупный ТЦ и там пройтись по магазинам разные торговые марки предлагают разные варианты. На Ваш бюджет вполне можно подобрать красивое платье[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Массимо Дутти в Скай молле
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1, тем более, если нужно срочно. Я в Глобус побежала бы (ну, мне близко). Выберите, какой ТЦ к вам ближе и что-то да найдете :) (это автору) [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.