А есть ли нынче секонд-хенды, где продают постельное белье?

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А есть ли нынче секонд-хенды, где продают постельное белье? Желательно на вес. Спасибо Так, бабы, холивар не разводить, практические советы приветствуются :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Планета сх. [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, на виноградаре на гонгадзе(возле салона у пани лидии) в пятницу завоз по 98грн за кг, к четвергу цена падает и до обеда самое дешевое, тогда -то многие и берут шторы, постель, скатерти-это называется текстиль.и просто на остановке в сэконде напротив поликлинике на пр свободы, но тампо установленной цене, не за вес
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

решила на петчворк набрать тканюшек? :)) не подскажу по теме :)) ну хоть подниму[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в "Шмотке" по моему есть .посмотрите на сайте адреса магазинов - восновном это район дорогожичейя покупала студентам в общагу шторы, тюли, так постельное было (ул фрунзе, напротив стадиона спартак)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лариса, возле моей мамы есть секонд, сегодня до 12 по 7 грн кг. Я могу попросить, сестра зайдёт и выберет тебе, что нужно. Если это каким-то людям, то скажи подробней какое бы постельное ты хотела, размер или цвет или что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага :) кто ж еще меня поймет :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я сама должна выбрать. Это для рукоделия ткани. у них (Европа, Гамерика) очень качественные ткани для постельного белья. Но спасибо за предложение. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, спасибо, Спартак как нельзя лучше подходит :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так там же в том же доме и хумана - у них тоже есть текстиль ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Хуманах есть точно. правда, выбор невелик - обычно в день завоза все приличное разбирают, но нарыть что-то можно [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, покатаюсь в субботу :))) потом будут на ликаре сообщения типа "а на наш секонд телки на машинах приезжают" У меня недорогая, если что :)))[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это о вас скажут, я просто пешком иду отдома на соседней улице)) .. в садик вот надо было 20 метров узенькой тюли, ну такой под потолок только - не знаю как она называется - в музыкальный зал.месяца два ходила. купила))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Хумане точно есть, но не на вес. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в воскресенье они работают? Ламбрекен. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин , они что , цену подняли ? было дешевле , около 80 грн в первый день .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, работают и завоз у них где то вот на днях.. не помню дату, но на сайте наверняка есть телефон магазина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, спасибо, съезжу. Там же и незастиранные мужские сорочки, наверно, тоже имеюццо? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВОт + http://ekonomka.kiev.ua/У них большая сеть. Выберете, что ближе к вам. Все на вес, в день завоза дорого, каждый день дешевеет, ну вы в курсе[+sign]Худею сразу по трем диетам: по одной не наедаюсь![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рядышком живу, могу пройти мимо глянуть когда завоз и есть ли там то,что Вас интересует .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой чиго ни зна, того ни зна((( . а покажите что вы с них делаете? есть готовые работы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буду благодарна. Но я все равно не раньше воскресенья смогу туда попасть. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет пока, только идеи. сейчас вот мужнина старая рубашка в расход пойдет Но с него много не снимешь, прижимистый :) Хочу всякие поделки шить, из трикотажа - игрушки, например. Все постираю - проглажу, вестимо :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. И столько трикотажа :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так насобирала штук 10 джинсов мужа, уже даже и распотрошила их на кубики а закончить нету силы и времени((( он у меня в этом плане выгодный, одни джинсы в месяц))) и рвутся. какие бы ни купили, и солкько быни стоили(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение