какая верхняя одежда у ваших мужей (офисный стиль)?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

какая верхняя одежда у ваших мужей (офисный стиль)? Бегать некогда, поэтому полагаюсь на Ваши советы:) Пальто муж не любит, неудобно в машине. Любит пуховики, но я не видела классических, последний был Коламбия, легенький, но спортивного, естественно, стиля. Что бы такое и где посмотреть? Может быть, полупальто? Вот найти бы пуховичок в классике. Или полупальто красивые. Где мужские смотреть, так, чтобы пол-Киева не обскакать? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нравятся в Gant но мы покупали в пр году, в этом не обращала внимания, цены там не очень эротичные, правда:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в ЛТБ есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

однозначно, пальто для строго стиля муж в машине снимает, если необходимо. но если немного свободнее стиль, то можно посмотреть куртку, стеганную, например. Для зимы тренч подходит из кожи или др.материалов, плащ утепленный или дубленка классического кроя.В M&S загляните, там бывают неплохие варианты. [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а ЛТБ это что? извините, туплю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, спасибо за напоминание о спенсере, сама его люблю:) а мой лениться снимать. Нам, наверное, все-таки куртка подходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, мне лучше бы эротичные:) как вы хорошо о ценах сказанули!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

LTB магазин джинс. одежды, но пуховики "оф. стиля" есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

марксе минус 40%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, тем более нужно заглянуть:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пальто, дубленка, тнкая (+) пуховик TH и то только под джинсы с пиджаком.Под костюм только пальто или дубленку (у нас черная классика, сверху кожа в дикий мороз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а адрес не подскажете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-моему, Крещатик, 24. Еще есть в Большевике, СкайМолле и Альта-центре на Петровке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пальто классического стиля, тонкая дубленка, плащи.. Все это в машине всегда снимается и вешается на специальные плечики за спиной.... [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на перопуховой фабрике Мона видела Мне показывали эксперементальную партию, очень мне понравилась новая коллекция, классика. Сказали, что через 2-3 недели на их сайте можно будет купить.[+sign]Не держите дома ничего, кроме тех вещей, что вам действительно нужны, или вы уверены, что они прекрасны:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера искали тоже мужу на костюм, правда осеннее Очень понравился магазин Brax в Скаймоле, видно хорошее качество. Куртка утепленная, но осенняя со скидкой по карточке 3,500 грн получалась. Но купили типа плаща в Маркс энд Спенсер - по акции за 1,500 грн. Конечно попроще чем Бракс смотрится, но для машины и на каждый день -подходит, а главное по-деловому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение