Где покупаем фермерские продукты?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где покупаем фермерские продукты? интернет магазины интересуют.может есть отзывы по лавкалавка
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

посмотрела их цены, курица 120... с ума сойти, я у себя в селе отличных бройлеров по 37 гр покупаю
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Какой тонкий рекламный ход :))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, что зашли. а по сути?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если б у меня было село:) у меня Сильпо и рынок.подбираю еще варианты
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

неадекватные цены и большие сомнения на тему что вся прям супер органика...а на словах может и красиво да..имхо развод я в шоке как кто-то еще там покупает[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мдаа, ну и цены 2.5 кг утка - 275 грн, шок...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а кто может порекомендовать проверенные варианты
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Молоко, масло, йогурт, колбасу (Дрогобычская) -в Эколавке куриц у знакомых, остальное - как карта ляжет[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

курицу -у девочки с Кидстаффа. класснючая. только ездить мне на Оболонь далеко :( ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, зато мне близко, расскажи) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот тут беру http://www.kidstaff.com.ua/tema-473642.htmlкак там птицу обрабатывают :)) я в них просто влюбленавсе чистенько, аккуратно, ни тебе перьевых пеньков, ни еще чегоа то купила неделю назад курицу фермерскую на Столичном. дома обнаружила что она тупо непотрошеная, только кишки вытащилиизумлению не было предела[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

думаю, с таким ником это точно не реклама )))) () [+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.