wi-fi роутер для Воли - нужен какой-то специфический или

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

wi-fi роутер для Воли - нужен какой-то специфический или можно купить любой? Консультанты, конечно же, пытаются уламать купить у них, а я решила купить б/у, но вот быть бы уверенной, что подойдет любой. Может кто в теме? Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему не купить прямо у них? Модем для Воли нужен специфический -- кабельный. А роутер wifi подключается уже к модему, и может быть любой. Может быть роутер wifi уже встроен в кабельный модем -- тогда это будет одна коробочка с "рогами". Я думаю, что именно такой вариант проще в итоге. И мне кажется, поэтому вам консультанты это и рекомендуют.А какова цена вопроса?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

230 грн. Поставили пару недель назад. Маааленькая беленькая коробочка, прилепила к боковушке стола - идеально, особенно, при большом количестве пользователей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть модем воли, хочу роутер купить и подключить уже к нему. У Воли он стоит 230грн, б/у можно купить за 80-100. Для меня сейчас это принципиально (так уж сложились обстоятельства).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спросила у мужа, т.к. у нас есть не нужный роутер, но к Воле наш не подходит. Ищите такой, как у них,т.к. не каждый подойдет.[+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, а где Вы территориально?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у вас еще есть не нужный роутер ??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть. Вам нужен? [+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на Печерске Вы когда бываете и где именно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень нужен! можно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, бросьте, плиз, телефон в личку. Вы не могли бы завтра взять его с собой, постараюсь подскочить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ау, Вы передумали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже есть роутер, могу продать. пишите в личку [+sign]===================================================Эх девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать===================================================Гугл есть - ума не надо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть Thomson 710 - Wi-fi роутер для Воли, 100 грн Мы переехали в новую квартиру, где нет Воли. Покупали по акции за 150 грн.[+sign]Либо вы имете то, что любите, либо вам придется полюбить то, что имеете.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно Ваши координаты в личку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще ищу :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не заходила в тему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше не пожалеть денег и купить хороший роутер. Интернет (Воля) стал летать намного быстрее...Но это не 100 грн. А потом через год все равно купите нормальный, потому что без Инета теперь никак. И заплатите те же деньги, но еще за б/у уже устаревший заплатите и скорость не та целый год будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение