Посоветуйте медицинскую страховку

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте медицинскую страховку В связи с тем,что поликлиники,больницы и аптеки стали моим вторым домом,решила оформить медицинскую страховку.Может кто-то пользуется такими услугами и сможет посоветовать хорошую страховку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просите договора и читайте, выбирайте то, чем часто пользуетесь, что тут еще посоветуешь. Я без стоматолога в страховке никак, но это не значит, что и вам он нужен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да вот собираю отзывы,чтоб сразу подготовиться к подводным камням так сказать А Вы где застрахованы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала вам в личку. Главное то, что многие СК просто так физ.лиц не страхуют я вам координаты сбросила. Тоже долго не решалась застраховаться, а теперь уже продлила, довольна. Есть нюансы, но в целом очень довольна, и ребенка и себя страхую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не получила ничего Продублируйте,пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подводные камни - в списке исключений, поэтому кроме описания программы (где все шоколадно), требуйте и список исключений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отправила вам еще раз. По поводу исклбчений, конечно, они есть, но всегда прописаны в договоре. Но по той программе, что я страхуюсь, вобщем то стандартной, покрывает, все острые состояния, обострения хронических , есть исключения, страховой брокер вам их всегда раскажет, при спорных вопросах, брокер сам выясняет со страховой вопросы и если они нарушают, то добивается, в рамках логовора, конечно. У меня вобщем то особых проблемм не было, можно сказать, что нам шли всегда на встречу, в разумных пределах,ясное дело. При выборе договора выбираете список клиник. Что удобно для меня, то, что я не думаю о поторных консультациях, да и первичных, иду, только заболею, и как выяснилось, имею несколько хронических заболеваний, на которые точно бы не обратила внимания, если б не страховка. При срочной ситуации, сделали мне операцию, ребенок в больнице лежал, доставка лекарств на дом и выдача больничных, меня очень устраивают, как вспомню все эти очереди в поликлинике....Часто просто отгулы брала и за свой счет, пока не страховалась, что б в поликлинику не ходить. Все на 100 % думаю, не устроит, потому, как то одни лекарства не покрывают, но ищет врач аналоги, но на стоимости лекарства не экнономят, если оно включено в программу. исключения все прописаны, надо читать заранее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если вам важно, обратите внимание, что б вызов врача на дом покрывался и именно из той клиники, которая вас устраивает. Если есть вопросы, спрашивайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо,получила А какая у Вас страховая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Инго с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вам скажу, чем меньше исключений, тем выше стоимость страховки, не все программы вобщем то и нужны, но всегда что то будет в исключениях, по моему скромному опыту. Типа вегето сосудистой дистонии и многих гинекологических заолеваниях, хотя у меня был острый случай( а само заболевание было в исклбючениях, планово бы не покрыли) но по скорой покрыли 100% частный стационар.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно Вас попросить и мне сбросить контакты..? тоже задумываюсь над вопросом где б застраховаться... [+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок пишу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормальные страховые уже не страхуют физиков [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здесь речь как раз не о страхованиии физ.особ. Я уже писала м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы с ребенком застрахованы в СК Илличевская нареканий не было, вот скоро заканчивается год буду снова оформлять, позвоните им они вам все расскажут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Провидна два года у ребенка. Спасибо им большое ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто нибудь может соорентировать по цене сколько стоит в среднем год медстраховки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зависит от класса клиник от 4000 до 8000 в год, те, что я знаю ну и еще от исключений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, чем меньше цена, тем больше исключений и франшиза
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уника
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение