Кто покупал себе украшения из жемчуга?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто покупал себе украшения из жемчуга? Сколько в среднем они носятся? У меня через год подаренный браслет вообще товарный вид потерял, потрескались бусинки. И где купить нормальное?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не подскажу,где купить нормальное,но есть серьги,кольцо,кулон-ношу не часто(возможно в этом дело),но жемчуг абсолютно не потерял вида после покупки несколько лет тому.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

серьгам уже лет 15, выглядят как новенькие. может на браслет попадали моющие ср-ва или духи? жемчуг этого боится.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня бусы четыре года, выглядят как новые. В тц городок покупали.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

натуральный жемчуг не трескается. [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я видела красивый набор серьги, бусы, браслет немецкий (если не ошибаюсь) в магазинчике на Подоле, кажись в районе 500-600 грн. Могу подробно бросить на почту где именно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как-то задешево для нормального жемчуга...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бУжутерия, вероятно :) [+sign]_________________________Мама Тачкомана[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 Ожерелью больше 15 лет)) - как вчера купленное. .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

немцы как правило пишут какой жемчуг.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

таких цен на натуральный жемчуг нет, даже одно колье с бижутерной застежкой будет стоить порядка 700-800 грн.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

наверное, это искусственный жемчуг, настоящий столько стоить не может.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если хотите Freshwater Pearl - продаються в универмаге Украина на первом этаже, справа от фонтана в каком-то из магазинчиков, выбор большой. Я когда-то на Филлипинах покупала, носиться прекрасно, большие жемчужины красивой формы и без изьяна.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы имеете в виду натуральный жемчуг? Его по наследству передают, от прабабушки к правнучке :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если будете в Киеве, можете сходить на ювелирную выставку на Нивках Будет она 16-19 мая. Там точно натуральный жемчуг найдете. Кстати, можете показать браслетик на стенде, думаю, вам расскажут, что с ним не так. я согласна с bambalero, скорее всего, что-то попало на жемчужинки.
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.