Выбор пылесоса. Подскажите.

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Выбор пылесоса. Подскажите. нужен, основное, что бы пыль хорошо всвсывал ,небольших размеров ( всунуть в шкаф, что б можно было) и не очень дорогой, желательно. На какие характеристики обращать внимание. Моющий пылесос имеется, этот только для сухой чистки, без особых наворотов, но с хорошей мощностью всасывания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с мешком или контейнерный? .цена до какой готовы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если пыль надо что оттуда что оттуда доставать, правильно? то без разницы.ом, что б вылил и все. Но не моющий, моющий есть, но он всасывает плохо.Есть, наверное с фодным фильтр Цены рассмотрю любые. Мне важно, какой показатель означает мощность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вылили или высыпал? просто если вылил, то выбор невелик.если высыпал - то уже веселее.есть мешковые - или вытряхивать мещок, или менять одноразовые мешкиа есть циклонные - собирается все в контейнер (в компресорных пылесосах пыль даже пресуется в комочек, а не рассыпная находится в контейнере) - высыпал, сполоснул (если есть время и желание.Моющие пылесосы сами по себе не могут иметь большую мощность, она всегда меньше чем у пыликов которые просто для сухой уборки.в вашем случае напримерс аквафильтромSAMSUNG VCD9420S31 SAMSUNG VCD9480H3WконтейнерныеELECTROLUX ZSC6910ELECTROLUX ZSC6930ROWENTA RO6679R1компресорныеLG VK8820мешковыеPHILIPS FC9073/01ROWENTA RO 4627
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

показатель мощности - это мощность всасывания напримерпотребляемая мощность 2000 Втмощность всасывания 350 Втвторой показатель - это именно сила всасывания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое, буду изучать с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот именно это я и искала, читала, что надо смотреть на мощность всасывания, забыла только как называется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение