Готовь сани с лета..Где посмотреть пуховик на америк.сайтах.?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Готовь сани с лета..Где посмотреть пуховик на америк.сайтах.? Вот задумалась о покупке пуховика на зиму. Хочется чуть ниже колена и обязательно с капюшоном.На каких сайтах глянуть?Чтоб качество было хорошим.Думаю сейчас можно со скидкой отхватить.Жду советов.Да,еще вопрос на что обращать внимание в описании?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже интересно .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уже нигде, наверное. дался вам тот пух. а я не могу найти на тинсулейте или холлофайбере ничего приличного, одна Коламбия спортивная. пухом уже объелась. [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на 6 pm есть и пух и тинсулейт, и короткие и длинные модели+ но да, преимущественно аутдорные бенды, Норз Фейс, Мормот и иже с ними
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лэндсэнд() [+sign]Спящий ребенок - это не только мило, но и наконец-то!Секрет убранной двухкомнатной квартиры в том, что она трехкомнатная[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы же вроде на лендсе недавно покупали или это не куртка была? (сорри если что-то напутала)... не понра?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот купила,и пролетела с размером,если интересно http://www.kidstaff.com.ua/tema-2645810.html там есть ссылка,где брала,можете там глянуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оно-то нравится. но сидеть вручную раздирать свалявшийся после стирки пух - удовольствие намного ниже среднегоименно к этому пуховику как таковому иных претензий у меня нет совершенно[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот тут смотрите: Они Вас будут отсылать на разные сайты.пуховики[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автору :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, ясно а то я как раз присмотрела себе некоторые куртки, но не смотрела пока с чем они - с пухом или другим наполнителем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо ОГРОМЕЗНОЕ)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, +1, найти бы без пуха. Холлофайбер тоже прекрасно сохраняет тепло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на здоровье :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

blufly.com
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение