Хлебопечка!+

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Хлебопечка!+ Накидайте,плиз, модели которыми довольны,пока муж не передумал!!!)))))Спасибо![+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

щаз еще и я в ПА заведу еще тему про ХП ;) но трохи по другому поводу [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пошла следом) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

* LG HB-1051CJ LG HB-2001BY PANASONIC SD-2500WTS PANASONIC SD-2501WTS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, было бы проще, если бы вы озвучили до какой суммы готовы двигаться .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээ, сумма ... ну 1500 наверное), спасибо! [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я довольна своим Мулинексом и свекрушиным Орионом Орион подешевле выглядит и аксессуары победнее, но на качестве выпечки это не сказывается[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

панасоник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну эту можно найти до 1500грн - покупайте PANASONIC SD-2500WTS .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, на розетке вообще 1348 грн берите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самая простая) мы так 2 навороченные уже сдали взад))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира, бери самую простую У меня бенетон, брала рублей за 300 года 4 назад. Пахала и в хвост и в гриву.[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да?? а чего? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сейчас? надоело? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага))) когда на работе - времени нет, а дома - я отдыхаю, лень мне в общем))). а мама тесто на пельмени и вареники делает периодически, ну и хлеб ставит, если ей захочется.[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо, если есть финансовая возможность - лучше взять качественную бенетон и иже с ними, это ж китай китаем, а форма все таки постоянно нагревается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самую бюджетную- другими словами))) будет оч проста использованиибез ненужных доп функций, которыми ты не будешь пользоваться ваще)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что у тебя? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

із всього що пробувала - таки панасонік ,у мене роки 3 місить, пече я довольна:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

LG 2001 вполне устраивает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

PANASONIC SD-2501WTS у нас такая.(очень довольны) Сейчас она упала в цене. думаю в Вашу сумму влезете. http://fotos.ua/shop/138/panasonic/ со скидкой будет дешевле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

декс 507
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня LG 2001 -довольна) [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение