Любители козьего сыра, где скупаетесь?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Любители козьего сыра, где скупаетесь? Подсела я недавно на твердый козий сыр. Сначала у подруги попробовала, потом жлобилась по 250 грн. в Космосе покупать, потом в Сельпе скидка была... короче, подсела. Вчера вот по 230 в Ашане кусочек купила; грызу и плачу.Где его покупать хотя бы за сто с копейками? Есть такие места в этом чудесном городе?[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, а мягкий был волшебный St Moret - нигде не вижу ( [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

м.Дарница, крытый рынок, там где молочка, рыба, копчения Лоток возле выхода с сырами. Я козий не лю, а подруга берет, вроде 180 грн.Пармезан Итальянский там же по 185 грн. В маркетах такой же от 235. Старый Олендер, польский пармезан, с плесенью разные гораздо дешевле, чем в маркетах. Моцарелла обалденная по 55 грн. кило.[+sign]Сорвавшаяся с диеты девочка, насмерть загрызла торт.Идеальная семья: папа-работает, мама-красивая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас свекор покупает по 250 какой-то голландский, кажется, а мы для пробы взяли в сельпо козий сыр украинского производителя по 130-150. Честно сказать, разницы я не почувствовала, тот же легкий привкус козьего молока:) Был в отделе дорогих сыров.[+sign]У меня нет времени сердиться. Девятнадцать детей, всех их умыть, уложить, раздеть, одеть, высморкать, утешить и морра знает что! Нет, мне некогда огорчаться! (Туве Янссон)Расскажи - и я забуду, покажи - и я запомню, сделай со мной - и я научусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, спасибо! Вспомнила, что и у нас на Героев Днепра такой лоток видела.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение