Дождевики детские, из пэ, где?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дождевики детские, из пэ, где? Нужны самые простые, из клеенки, недорогие.Спасибо)[+sign] "Возлюби ближнего своего" -- это значит всего прежде : "Оставь ближнего своего в покое!" Ницше (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мож в Эпицентре? я там себе взрослый покупала гривен за 10-12
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо! Именно такие и нужны. А детские там были? Вы, случайно, не обратили внимание? [+sign] "Возлюби ближнего своего" -- это значит всего прежде : "Оставь ближнего своего в покое!" Ницше (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, это было в прошлом годЕ)) мож и были - не припомню я своей брала немного другой - разборной, на любую одежду можно - рукав типа_летучая_мышь)) решила, что обычный будет не столь удобен ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я покупала взрослый и обрезала лишнюю длину ))рост у ребенка был где-то 134см
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

магазинчик "всё по 15" в переходе на пл. Славы, я сыну для лепки покупала() [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в юске в универмаге Украина на днях были ....[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в Эпицентре точно есть детские, в отделе, где обувь, резиновые сапоги и т.п.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, сегодня видела, автора вспоминала :) есть и сбожьими коровками и покемонами какими-то и однотонные - расцветки веселенькие - по 60 грн [+sign]_________________________Мама Тачкомана[-sign]
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.