Где продается R.O.C.S.?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где продается R.O.C.S.? Желательно центр, Лукьяновка.Подскажите, плиз.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зубная паста чтоль? в Ашане точно есть ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, нужна зубная паста и гель Спасибо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в Ваттсонсе вроде видела... В аптеке его кажется...Но -на Дорогожичах. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Космо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо всем!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Извините,что влезла в темку,но вопрос по R.O.C.S. какая на них цена в Ашане или Ватсоне,не подскажите?вот нашла на кидстафе продавца на эти пасты,не знаю-никогда не заказывала их у посредников,Ваше мнение-стоит покупать их таким образом,или найти лучше в аптеке да не морочить голову.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если под заказ, то лучше в аптеке пойти и купить. А если есть в наличии, то купила бы на Кидстафе. Цена там ниже. Посмотрела на гель реминерализирующий, который дочке всегда беру, так на Кидстафе дешевле на 18 грн., чем в Космо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в Ашане - что-то около 50 грн. цен не знаю, просто запомнилось 51 или 52....[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если под заказ - то уж нормальную пасту . с роксом бы не морочилась ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Аптека Виталюкс, если через инет, то беру здесь: http://vivashop.com.ua/index.php?manufacturers_id=96
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Какую если не секрет?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ясно,на кидстафе 58-59грн,не та разница, что б связываться по заказу.Гляну по чем в аптеках.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

под заказ беру elmex. и себе и ребенку. вроде он и так продается - в караване, что ли пользовались и роксом, и сплатом, и президентом.довольна только эльмексом (по крайней мере - утешаю себя этой мыслью:)))) )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я заказываю здесь http://doctor.mint.org.ua гель нравится очень - мажу курсами и себе, и детям.
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.