Подскажите, пожалуйста, альтернативу Шосткинским сырам+

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите, пожалуйста, альтернативу Шосткинским сырам+ нашим.Качество такое же или выше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

домашний ) [+sign]Не люблю выбирать из двух зол меньшее: уж очень бедный ассортимент.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ненаши) Польские, напр. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Покупаю Комо, в упаковке по 300 грамм, вкусный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, из наших только Шостка нравится, лучше - польские [+sign]В наше время каждый человек считает, что должен всегда иметь убеждения практически по всем вопросам, независимо от того, владеет он информацией или нет. (Роберт Уилсон)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, берем только польские. шосткинские вообще не понимаю - суррогат, да еще и за такую цену:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы для себя открыли Российский Пирятин. У меня его с удовольствием ест вся семья и муж каждый раз удивляется "ну надо же, какой вкусный сыр!" ))[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне Комо нравится Росийский, кантри[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже беру только польские, но почему шосткинские -суррогат? ))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо , польские исключены
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+по-моему, это другие суррогат, а из наших Шостка вроде неплохие как раз [+sign]В наше время каждый человек считает, что должен всегда иметь убеждения практически по всем вопросам, независимо от того, владеет он информацией или нет. (Роберт Уилсон)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы тоже перешли на Спомлек ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а французские? [+sign]В наше время каждый человек считает, что должен всегда иметь убеждения практически по всем вопросам, независимо от того, владеет он информацией или нет. (Роберт Уилсон)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Шостка хороший сыр ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, тоже пробовало, нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Баштанка. Мне даже больше понравился, чем Шостка()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Клуб сыра", сыр Айвенго люблю нежно:). Качество и вкус мне очень нравится.[+sign]Люблю людей, но забор мешает...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я повелась на рекламу, купила с орехами, упаковка такая красивая, а на вкус - никакой(((( [+sign]В наше время каждый человек считает, что должен всегда иметь убеждения практически по всем вопросам, независимо от того, владеет он информацией или нет. (Роберт Уилсон)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Российский - Вапнярка. Остальные сорта только импортные () [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, но не устраивает по качеству..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дорого пока..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, только почему-то в последние дни стал исчезать из супермаркетов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще старый голландец, тоже комо по-моему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне у Комо только один сорт нравится.. а вообще, с рекламой прод. питания у меня срабатывает+ "наоборот" в нашей стране - раз усиленно рекламируют - точно фигня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой нравится? может это неудачный я взяла просто [+sign]В наше время каждый человек считает, что должен всегда иметь убеждения практически по всем вопросам, независимо от того, владеет он информацией или нет. (Роберт Уилсон)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение