Посоветуйте, что заказать из Голландии для себя и детей интересное

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте, что заказать из Голландии для себя и детей интересное ( кроме еды и голландских тапочек и тюльпанов))))))Заранее спасибо за советы, в голову не приходит ничего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кексы и чупачупсы)))) шучу,-детям не давать!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага)))))) лучше селедку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молчите, я счас умру.... я за ту селедочку бы..... много чего бы....сделала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) а детям оно зачем?)))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она только в опр. местах где-то продается или повсюду?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фиг его знает в амстердаме, типа наших быстрокормящихкиосков, ну шо Вам сказать.... после этого я нашу селедку не ем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для себя- брульянты,- там есть где разбежаться)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стоят киоски по городу (Амстердам), где продают. Вкуснятина! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там очень хорошая одежда типа морской (+) свитера, футболки да и все остальное. Все натуральное, стирается хорошо, не теряет форму. Покупали в рыбной деревушке, там есть целый магазин. А какие там платьица для девочек))) но у меня мальчики.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы сейчас о Заансе Сханс или Волендам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Волендам (+) В Заансе берем только сыр.Кстати еще можно привести луковицы цветов прямо в Амстердаме на цветочном рынке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно Вам пару вопросов в личку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да конечно (+) но я обычный турист))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я поняла:))) сейчас напишу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы даете, за третьим разом мне в голову ничего не приходит заказывать из Голландии , кроме еды, конечно..... а кушать будет некому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-во...знакомым:купите мне брильянтов...кг.1.5))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня почему-то не принялись луковицы в прошлом году - все а было много и сажала и во дворе и дома((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично( только подсолнухи и все [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я лет 10 назад в Амстердаме покупала такую тьму луковиц разноцветных - взошли почти все, но пролетарско-красного цвета((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня все взошли (+) и все очень красивые))) Видать повезло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раздразнили Вы, девушки, Вашей голландской селедкой:)) теперь я после нее никакой другой не хочу () а вообще - спасибо за наводку - действительно очень вкусная:)))[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне их селедка ну совсем никак:( датская вкусная, а у голландцев какая-то худая и соленая... коллеги всегда возят, а у мы ее выбросили, никто дома есть не стал.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в банках мне тож не очень, а вот та, которую на набережной продают в фастфудах - на кусох хлебчика, да присыпанную лучком - ляпота:) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение