Интересуют отзывы и мнение об интернет-магазине парфюмерии

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Интересуют отзывы и мнение об интернет-магазине парфюмерии happy woman ком юаКто покупал там парфюмерию, довольны ли остались товаром и качеством обслуживания? Нашла там интересующий парфюм по приятной цене, но стремно, потому как раньше об этом и-магазине вообще не слышала. А на мейк апе и аромате нет того, что нужно, а у меня состояние "хАчу нИмАгу":)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не слыхала о таком магазинчеге))) но в инет-магазине "кремчик...какой-то там" тоже увидела парфюм по приятной,который есть только на клубнике,его даже в Броке никогда не было -вот тоже вся в раздумьях...Кстати,пошла по Вашей ссылке -есть довольно редкие парфюмы...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лично я никаким инет-магазинам не доверяю. Меня настораживают их цены.[+sign] Некоторые люди всю жизнь ждут своего корабля, не понимая, что находятся в аэропорту.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я была приятно удивлена, что в Брокаре можно купить парфюм дешевле, чем в и-магазине+ Например, Том Форд(Черная орхидея, Вилет Блонд) 30 мл по карточке с 20% скидкой получается 478 грн, а в и-магазине мейк ап - 583 грн. Теперь понимаю, что все нужно смотреть и сравнивать ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот-вот, тяжело не поддаться искушению, когда цена приятная+ а на кремчике нет нужного парфюма, и нигде его нет, кроме перфумера, но там он по цене Брокара со скидкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну.. карточки ж нет))) но пока в и-магазинах мне везло))) хотя рискованность покупки допускаю и осознаю свою ответственность))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я лично знаю владелицу одного и-магазина парфюмерии, ароматы у нее оригинальные.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ассортимент не для массового покупателя вроде.... А нишу и снятости никто подделывать не будет как бы.... Хз, я бы попробовала что-то не очень дорогое заказать. + Ассортимент наводит на мысли о том, что они все это добро на Клубнике и подобных сайтах покупают в единичных экземплярах ;) На скидках и акциях. А потом перепродают здесь, по не таким уж гуманным ценам.Я Ланкомовский Cuir на Клубнике за 45 баксов урвать успела :) А у них он 1000 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кста, помните мы редкости обсуждали? и Вы давали какой-то сайт - я попыталась выяснить про две позиции: их не было в наличии, но типО "по заказу через 3-4 дня мы может быть доставим по сумасшедшей цене" ;) самое главное: одна из тих позиций стоит в Европе 40 Евро за 30 мл, а не 1000 с небольшим грн :( , а вторая в принципе недоступна, т.к. снята с производства - это 100% . И что это означает? :(ПыСы: на клубнике допскидка на весь мейкап [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, спасибо, мне как раз койшо надо из мейкапа :) + А какой я сайт давала? Уже не помню ))Они "под заказ" точно так же и ищут - на Ибеях и иностранных сайтах. Покупают за 40 евро, продают вам за 1000 грн... Поэтому предпочитаю с нашими магазинами не связываться ))Я кстати давно ищу одну снятость.... Sotto Voce Лауры Бьяджотти. Пишут, что P&G возобновил их выпуск. Если так, то где же они в продаже, блин?...А Вы какие искали? Арденовские, кажется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

;) как раз Sotto они мне и обещали привезти не видела ни одного сообщения +- официального, поэтому продают либо какие-то "залежи", либо непонятно что :(Вот если Венецию переиздали, то об этом официально есть сообщение и в Европе она уже продается. [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это Венеция 40 евро? А в какой стране? Блин, уже хочу-хочу-хочу )) Про Сотто я здесь читала:http://www.fragrantica.ru/perfume/Laura-Biagiotti/Sotto-Voce-1185.htmlНоводел Венеции кстати тоже есть:http://www.fragrantica.ru/perfume/Laura-Biagiotti/Venezia-2011-12816.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если честно, то я читаю только http://www.fragrantica.com а здесь http://www.laurabiagiotti.it/profumi.phpуж точно не обманут ;)сорри, немного с ценой Вас дезинформировала, но не очень принципиально ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я буквально вчера удивилась, что в Броке цена на парфюм, который я купила позавчера в дьюти фри на 380 грн.дороже. Это, правда, без скидки, но даже с 20%-й карточкой все равно Брок дороже...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обычно так и есть, поэтому я и удивилась цене на ТФ+ Не равнодушна я к его парфюмерии:)))По другим позициям, которые меня интересуют, даже 20% скидка не спасет - все равно дороже получается, чем и-магазинах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я допускаю, что там может быть и оригинал :), но всё равно стремно. [+sign] Некоторые люди всю жизнь ждут своего корабля, не понимая, что находятся в аэропорту.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видела я вчера Сотто воче в инет-магазине парфюмка-шоп, сча ссылку найду. Цена,правда,впечатлила очень.... Там ,кстати,и ракушка от Лакруа была, только которая Флорале (это для InRed )вот Лаура Бьяджотти http://parfumka-shop.com.ua/catalog/parfum_l/Laura_Biagiottiа вот Кр.Лакруа http://parfumka-shop.com.ua/catalog/parfum_l/Christian_LacroixЯ здесь и Эллипс увидела, но ценааа.....((((((((([+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы можете что-то сказать об этом инет-магазине? Нашла интересные варианты:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, цена - бред :(( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже нашла отзывы, вычеркнула этот инет-магазин из списка надежных+ Поразило то, что все в случае кофликта они запросто выложили в открытый доступ контакты клиента - адрес проживания и работы, должность, телефоны... Я ощень щепетильно отношусь к таким вещам и вообще к сервису. Ссылка на отзывы - http://stopshop.com.ua/parfumka-shop.com.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего о нем не знаю -случайно зашла по ссылке (даже не помню уже,на каком сайте баннер висел) Сейчас читаю отзывы -впечатляюсь....нет,я такое обслуживание не люблю((([+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та ну, с такими ценами хай заборы красят :) И с такими отзывами И Сотто я таки не увидела у них :) Ракушка - дааааа, но я лучше не Ибее :)А, вижу Сотто. Ваще офигели )) И разница между ценой 50 и 75мл такое впечатление что от фонаря :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та да, ну их нафиг((( а я вчера смотрела ароматы старые и слюнки пускала,балда -размечталась))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение