Посоветуйте хорошее постельное белье

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте хорошее постельное белье Посоветуйте хорошее постельное белье какой марки.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ла Велль
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а из какого материала вы брали сатин, хлопок?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вопрос на засыпку по-моему сатин
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Из бюджетных вариантов пробовали + и Ла Велла, и Ла Скалла, и Love You. Все сатин. Понравилось по качеству ткани только Love You. В отличии от др. перечисл., белье не теряет цвет, не берется катышками. Пользуемся часто, т.к. любимый комплект, и, соответственно, стираем часто. Уже лет 5 - и как новое.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

странно. Я покупаю только Ла Велль и Ла Скала сатин - никаких нареканий. да, у меня постельного много, может поэтому? Но некоторым комплектам уже по 7-8 лет - как новые. Но уже давно беру только сатин или натуральный шелк(он обычно идет комбинированный - простынь и внутренняя внутренняя сторона пододеяльника хлопок, наволочки и верх пододеяльника шелк). Опытным путем вычислила, что таки дешевле один раз заплатить )[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну почему странно, каждому ведь свое :))))+ И у меня комплект не один, к сожалению. А то выбор на чем спать не стоял бы :))))Но я тоже пользовалась Ла Велла сатин. А купила Love You и все, теперь я его навеки :))))) Ла Скала купила один комплект, попробовала, не понравился. Пара стирок и уже не то. Может потому, что стираю не при указан. на ярлычке 40 *, а при 60*. Но в этих же условиях LoveYou ведет себя на 5+. И еще, у меня оч. сухая кожа и мне как то не оч. комфортно на сатине Ла Велла. А на постели Love You сплю с удовольствием ) И безумно раздражает сатин+шелк, малейшее "но" , например микро-заусеница на пальце, и все спать не могу, цепляется за шелк :))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

записую) надо будет посмотреть. Я тоже не стираю при 40. Белое вообще на 95 интересно, меня побьют сейчас или нет ))))[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы не побьем, мы поинтересуемся : а зачем на таких тем-ра стирать? это ж вываривание получается, неужели до такой степени загрязняется белье? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Dohia хлопок - это мой выбор [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня сейчас фиговая машинка. И если пару раз постирать белое на темп 60, оно станет серо-желтым. А для меня, страстной любительницы белого, это фу-фу-фу [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Love You это наш украинский производитель?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот! все правильно! мне лень возится с белым, поэтому кроме нижнего белья своего отпрыска, белого больше не имею ;)) нет белого - нет проблемы :))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а у меня беда - нет белого (и одежды, и постельное и белье) - нечего надеть ))) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чей-то я какой-то ущербной себя почувствовала.... пошла, порылась в шкафу ;)) у меня есть целых ДВЕ блузы, а я на себя наговариваю :)))))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ле Вель, ТАС - из недорогого [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Увы, не подскажу. Помню на коробках Эйфелевая башня. Нашла сайт этой торг. марки, а там сплошь виды Парижа))) А кто производитель так и не увидела.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Беру то, в котором устраивает расцветка (а, вернее, ее отсутствие :) ). Я на узорах спать на могу - сны неправильные снятся :)). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ле Вель всегда покупала, а недавно сделала открытие - днепропетровское постельное белье "Вилюта". Качество ничем не хуже Ле Вель (брала сатин и сатин люкс), а стоит дешевле.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1,сатин [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

добрый день. 
всегда покупаю постельное белье на этом сайте. ссылка заблокирована

большой выбор и цены хорошие

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

sarkisian.nikole, запрещено добавлять ссылки на внешние ресурс, которые не имеют отношение к порталу. Предупреждение 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас