Посоветуйте хорошее постельное белье

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте хорошее постельное белье Посоветуйте хорошее постельное белье какой марки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ла Велль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а из какого материала вы брали сатин, хлопок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопрос на засыпку по-моему сатин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из бюджетных вариантов пробовали + и Ла Велла, и Ла Скалла, и Love You. Все сатин. Понравилось по качеству ткани только Love You. В отличии от др. перечисл., белье не теряет цвет, не берется катышками. Пользуемся часто, т.к. любимый комплект, и, соответственно, стираем часто. Уже лет 5 - и как новое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно. Я покупаю только Ла Велль и Ла Скала сатин - никаких нареканий. да, у меня постельного много, может поэтому? Но некоторым комплектам уже по 7-8 лет - как новые. Но уже давно беру только сатин или натуральный шелк(он обычно идет комбинированный - простынь и внутренняя внутренняя сторона пододеяльника хлопок, наволочки и верх пододеяльника шелк). Опытным путем вычислила, что таки дешевле один раз заплатить )[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну почему странно, каждому ведь свое :))))+ И у меня комплект не один, к сожалению. А то выбор на чем спать не стоял бы :))))Но я тоже пользовалась Ла Велла сатин. А купила Love You и все, теперь я его навеки :))))) Ла Скала купила один комплект, попробовала, не понравился. Пара стирок и уже не то. Может потому, что стираю не при указан. на ярлычке 40 *, а при 60*. Но в этих же условиях LoveYou ведет себя на 5+. И еще, у меня оч. сухая кожа и мне как то не оч. комфортно на сатине Ла Велла. А на постели Love You сплю с удовольствием ) И безумно раздражает сатин+шелк, малейшее "но" , например микро-заусеница на пальце, и все спать не могу, цепляется за шелк :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

записую) надо будет посмотреть. Я тоже не стираю при 40. Белое вообще на 95 интересно, меня побьют сейчас или нет ))))[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы не побьем, мы поинтересуемся : а зачем на таких тем-ра стирать? это ж вываривание получается, неужели до такой степени загрязняется белье? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Dohia хлопок - это мой выбор [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня сейчас фиговая машинка. И если пару раз постирать белое на темп 60, оно станет серо-желтым. А для меня, страстной любительницы белого, это фу-фу-фу [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Love You это наш украинский производитель?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот! все правильно! мне лень возится с белым, поэтому кроме нижнего белья своего отпрыска, белого больше не имею ;)) нет белого - нет проблемы :))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня беда - нет белого (и одежды, и постельное и белье) - нечего надеть ))) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чей-то я какой-то ущербной себя почувствовала.... пошла, порылась в шкафу ;)) у меня есть целых ДВЕ блузы, а я на себя наговариваю :)))))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ле Вель, ТАС - из недорогого [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Увы, не подскажу. Помню на коробках Эйфелевая башня. Нашла сайт этой торг. марки, а там сплошь виды Парижа))) А кто производитель так и не увидела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Беру то, в котором устраивает расцветка (а, вернее, ее отсутствие :) ). Я на узорах спать на могу - сны неправильные снятся :)). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ле Вель всегда покупала, а недавно сделала открытие - днепропетровское постельное белье "Вилюта". Качество ничем не хуже Ле Вель (брала сатин и сатин люкс), а стоит дешевле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1,сатин [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добрый день. 
всегда покупаю постельное белье на этом сайте. ссылка заблокирована

большой выбор и цены хорошие

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

sarkisian.nikole, запрещено добавлять ссылки на внешние ресурс, которые не имеют отношение к порталу. Предупреждение 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.