Подскажите секонд с хорошим выбором детских вещей

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите секонд с хорошим выбором детских вещей можно не совсем дешевый, но чтобы был выбор на ребенка младшего школьного возраста.спасибо всем откликнувшимся!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ходите в Хуману в день завоза. Или в ту неделю, когда еще нет никаких скидок. Сейчас как раз пошла вторая неделя после завоза. Тогда цены выше, но выбор больше. Только ходите в большие Хуманы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не могли бы сориентировать в каких районах большие Хуманы? их магазины и ассортимент знаю, была, но в Одессе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на пр-те Победы 60 большая двухэтажная хумана еще где-то на Борщаговке возле Би-маркета - на Жолудева или на Симиренко - не помню, там вроде как одна из лучших ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На ул. Жолудева. к сожалению, детский ассортимент совсем скудный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он по сути везде, наверное скудный. я покупаю - когда попадается что-то новое, но так чтоб целенаправленно ехать за какой-то вещью - нереально. на детей такого возраста выбор невелик((( хотя я не так часто сейчас хожу, мож дни надо знать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

це вже такі розміри ,що на секонді важко знайти щось в нормальному стані конкретно треба знати місця ,або щоб повезлояк альтернатива кідстаф (б/в), стокові магазини, розпродажі (в селі і сміку досить непогано скидають )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне нравятся Евротексы - есть возле НАУ на Комарова и на пл. Космонавтов. Но тоже лучше сразу после завозов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была вчера - очень даже неплохой сейчас, особенно для девочек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение