шторы... о! эти шторы!...

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

шторы... о! эти шторы!... Девочки, сориентируйте меня в шторах. что сейчас можно, что нет? может кто-то подскажет ХОРОШЕГО мастера? и подскажет о их стоимости. располагаю на данный момент 10 тыс на шторы и жалюзи. хватит или подождать? кстати, 3 окна, довольно не маленьких. кухня, спальня и зал. только никакой классики. все в стиле модерн или а-ля оный.спасибо большое)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

10 тыс маловато,я тоже так рассчитывала,у меня 3 больших окна и 2 обычных . получается около 14-15тыс.Цена зависит от ткани,которую вы выберите. Хорошего мастера пока не посоветую,так как еще шьют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага,ну тогда будем делать постепенно спасибо, по возможности, напишите, как вам сделают...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Записывайте 067-781-08-05, 050-257-13-03 Ольга[+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

начните с жалюзи, если их хотите Но в модерне я бы сделала римские шторы + тюль. По-меньше пылесборников. В личку отправила контактик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря какие ткани Вам нравятся [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рекомендую ровные шторы, сейчас в моде лен, причем он подойдет, если вы хотите что-то современное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу посоветовать девочку, которая делала шторы мне, а ее мне посоветовала подруга, а ей ее родственница, вот так и передаем человечка, очень толковая, все гости в восторге!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение