Хочу несенсорный телефон. Какой??

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочу несенсорный телефон. Какой?? девушки, только не обзывайте ретроградом :)Есть у меня Ipad, юзаю, удобно. Но вот сенсорный телефон не хочу. Старый сломался, теперь новый нужно срочно выбрать.Посоветуйте, какой? Характеристик много не напишу - не разбираюсь, но хочется, чтобы память большая была, фотоаппарат качественный и чтобы женственный был :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че сразу ретроградом? Я сама сенсорный и даром не хочу. и несколько человек знаю лично, которые не могут ими пользоваться и перешли на обычный.сори, что не по теме : )[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня самой сенсорный заглючил, хочу снова обычный.+ Присматриваю себе с кверти клавиатурой.+ типа такого http://rozetka.com.ua/ru/products/details/90165/index.html, [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня муж - тоже сенсорные телефоны не любит. Его сразу друзья по-доброму в ретрограды записали :) А я - ну не хочу я сенсорный - зимой в перчатках не нажимается. Если блок не активизировался - ещё и звонит сам куда-угодно) и вообще - хочу чувствовать кнопки! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! очень симпатичный. и отзывы хорошие. только вот камера - 2 мегапикселя - не слишком ли плохое качество фоток будет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

: ) а я еще и журналы до сих пор покупаю, и книги. Хотя можно электронную купить или онлайн почитать. Но я люблю запах бумаги, краски и просто читаю и нюхаю постоянно))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для фоток у меня фотоапарат) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже)) но всё же иногда хочется что -то запечатлеть, а его нет под рукой..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сама такой ищу - пока глухо+ Но у меня еще одно требование - моноблок. Просто нереально найти:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот Курочка выше предлагала нокию - моноблок. Мне, кстати, очень понравился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Камера 2 Мп - мало. Рассматриваю не меньше 3,2+ Кверти клавиатура мне в принципе не нужна, но камера - да. Телефон у меня для звонков и снимков (удобно очень, когда фоткамера всегда под рукой)..Вроде по всем моим требованиям подходит Самсунг 5610 - http://price.ua/samsung_gt-s5610/opisanie/310605.htmlВживую его не видела, а по картинке внешне не очень...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня Nokia 6700 Classic, камера 5 мп. Правда кнопки не очень удобные и он такой умный, что я большей половиной функций не пользуюсь + http://freemarket.kiev.ua/135455/nokia-6700-classic.htmlА вообще я Самсунги люблю. Hoкия подарок был.[+sign]Калории-это такие мелкие пакостники,которые приходят ночью и ушивают твою одежду.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, внешне как-то суховато.. я бы хотела что-то элегантное, женственное.. будем искать..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы просто не в бровь, а в глаз! Вчера у девушки видела такой телефон, но неудобно было спросить, какая именно это Нокия :) А какие именно+ кнопки неудобны? верхние - чёрточки, или сами кнопки набора?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я его сегодня видела, в руках держала:))+ Короче, понравился - буду брать! Я такие люблю - строгие, деловые и не маленькие:)Так что желаю Вам тоже найти то, что ищете!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самсунг в металлическом корпусе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит так, он металлический(зимой холодновато и скользкий), все кнопки плоские. Батарея оч. хорошая, оч.громкий, фото неплохие, wi-fi нет. Есть GPRS или как он там называется. [+sign]Калории-это такие мелкие пакостники,которые приходят ночью и ушивают твою одежду.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня сломался телефон, так муж, блин, услужил))) купил мне Нокию + нокию 200. В принципе, удобный телефончик на 2 симки, но!!!Цвет, мля, цвет...ээээ... бешеной фуксии, во! Я чуть не вмэрла)))Вот такой: http://www.allo.ua/ru/products/mobile/nokia-200-pink.htmlВ жизни еще ядовитее)))Благо, нашла чехол приличный)))[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нра такой аква.) а вообще он как ? удобно? .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, и меня на такой агитируют, тоже ищу несенсорный. Кста, вы же могли поменять, если не начали пользоваться.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оо! ну и цвет! но ведь можно же было поменять? а по функциям:+ как вам качество фотографий? судя по характеристикам - 2 мп. И нет wifi :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моей малой такой телефон - уже почти год - все ок! мне тож нравиЦо, присмотрела себе очень похожий, только Дуос на 2 симки [+sign]_________________________Мама Тачкомана[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! а мне зеленый понра. [+sign]_________________________Мама Тачкомана[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пока остановилась на Самсунг 5610 У кого такой? Рассказывайте недостатки, а то мой С3530 уже просто достал((([+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 я его обожаю. За металлический корпус прежде всего, но мое дите умудрилось грухнуть его так, что ремонту не подлежит [+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение