Утюгом какой марки и характеристиками вы довольны?А может паровую систему?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Утюгом какой марки и характеристиками вы довольны?А может паровую систему? Наш Браун накрылся и не довольна я им (подошва аллюминий?)Какой купить?С керамической подошвой?Филипс, Ровента или опять же Браун?Или паровую систему? В чем ее отличие? Много ли электроэнергии берет? Как ею гладить рубашки : можно ли вертикально?Посоветуйте то, чем довольны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купила паровую систему Тефаль (здесь рекомендовали) домработница довольна аки слон[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня утюги самые дешевые -гладят отлично и спасибо им за это)))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет паровой системой вертикально гладить низя хотя ві конечно можете держать утюг вертикально, но для вертикальной глажки она не предназначена.если решитесь на систему - обратите внимание на то, что сам утюг в ней НЕ должен быть тяжелый.обратите внимание что в утюгах с керамической подошвой, сама толщина подошвы такая,что подлезть под пуговички и всякие мелкие детали нельзя- то есть высота подошвы ок 5 мм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда не понимаю, чем нравится паровая система? ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вертикально таки отпаривает - это первое + Гладит гораздо быстрее и разнлаживает без проблем даже пересушенное белье. Брюки мужа выкладываю на доску, просто паром прошлась и готово. Никакого контакта с тканью[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 у меня паровая система бош [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дайте ссылочку, плиз)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дайте ссылочку, плиз) или она одна там?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я я пару месяцев назад заводила подобную темку))http://likar.info/forum/36_348704_6867332.htmlпочитайте, может, пригодится.В итоге муж купил паровую BOSCH станцию и к ней же доску гладильную. Поначау как-то не с руки было, а сейчас довольна. Особенно нравится то, что утг сам небольшой и не тяжелый. Из того, что не нравится - так это то, что телек теперь смотреть не очень хорошо - пар при выходе очень шумит. И очень довольна доской - наконец-то не качается и ничего скрипит, не падает. Ну и вообще - красиво все смотрится, очень аккуратно.В целом, довольна.[+sign]Иногда хочется напиться и поплакать(((… А получается нажраться… и поржать!!!)))Саша(04.11.1972)+Таня(09.12.1975)=Саша(05.12.2001)+Аня(24.10.2003)+Сережа(27.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Присоеденюсь к Вашей темке с вопросом. А эти паровые станции становятся на обычные гладильные доски или специальную надо? Хотелось бы услышать отзывы о Тефалевских станциях. Я понимаю, что они самые приемлемые по цене из известных торг. марок? У меня утюг накрылся, муки выбора))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно ссылку, какая у Вас Бош, тоже хочу сразу с гладилкой удобной()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение