скидки на джинсы где?

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

скидки на джинсы где? может кто видел - сейчас нигде на джинсу нет скидок? надоть мужу штук несколько купить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в ли купере есть и в эирпорте, но с размерами напряжно ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в LCD была в воскресенье - там остатки остатков (( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже актуально в колинзе прозевала, теперь ищу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в стоковый Коллинза не пробовали подъехать? [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а подскажите адрес пожалуйста?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Куреневке?была в стоке джинсы только до 28 размера, и все с низкой очень посадкой. мне надо 29
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Подоле еще есть. Были? [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет.а где там? мне кажется, у них у всех очень низкая посадка,хочу среднюю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блииин! сори! тока что спросила у мужа - оказывается они переехали оттуда! нету их там уже. куда - мы не знаем. Сори.но посадки есть и средние. И у меня и у мужа средние... и Колинз.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отчитываюсь - в альта центре есть много и цены нормальные у мужа протсо любые джинсы, хоть ликупер, хоть колинс хоть мотор - максимум на 2 мес. замахалась уже.500-700 грн отдашь, он их порвет и не вспомнит.вот последние за 3 недели порвал. у меня пар 5 наверное, я их убить не могу, а он(((в общем в альта центер на минус первом этаже старт джинсов от 90 и выше.футболок хб ярких с принтом или чистых (женских) по 50 грн набрать можно в ТЦ пустота вообще народа нет, мне понравилось)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сори, а что он с ними делает? Как он их так носит, что рвет через 3 недели??? О_о [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

садясь в машину (наверное надо поддергивать штанину немного) они трескают на сантиметров 5 ниже .. ниже..... блин как это написать... ну вот между ног все швы, которые сходятся - вот ниже этих швов ровной чертой трещат джинсы перпендикулярно шву.зашивать смысла нет.(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

альтацентр это на Петровке? можно адрес... приблизительно :) [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Альта центр прт Московский 11а если машинйо то от петровки в сторону куреневки - большое зеленое здание вдоль дороги.если маршруткой - 25 например от петровки выйти через 2 остановки прямо перед АЛЬТА
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ж как он ногу поднимает? может, просто не по размеру джинсы? модель выбирать другую?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю........... мой все время за рулем... ничего такого и близко нет)))))))) носим по несколько сезонов. Может внатуре не его размер или модель.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тока что оттуда)) таки да, народа нету, что уже хорошо. Будни, день...Футболки есть всякие...Джинсы муж смотрел-мерял.....ничего не купили, короче. Не понра)Но спасибо за наводку!)) Прогулялись, пока малой в саду, да посмотрели что-где-почем))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там и на выходных такое, пусто меня порадовало то,ч то я смогла купить футболки полудомашние - на природу итд, а то что-то у меня с ними кризис, а в обычных магазинах футболки от 100, на рынок идти лень..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наоборот - машина низкая-низкая. получается что одна нога в салон вторая еще на асфальте ну и в момент присяда на сидение они не выдердживают такого полушпагата)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, машину надо повыше, чтоб не полулежа в нее заваливаться. мне то проще, я сначала попу сажу, потом ноги "заношу" .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, ну да! такое там есть! Я бы тоже набрала, да дома своих полно)) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в каком именно магазине на -1м?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

короче, серальки - выбор вашего мужа:))) чтоб ничо не лопалось и не трещало:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение