Набросайте матрасных сайтиков, пожалуйста:)

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Набросайте матрасных сайтиков, пожалуйста:) Простите, знаю, что обсуждали, не находится((Надо ребенку матрас срочно под заказ, нестандартного размера, может, кто-нибудь скажет, где не очень дорого. На matrasik звонила, ответ грустный)Очень благодарна за ответы)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я заказывала здесь 5 штук плюс 6 или 7 наматрасников http://svit-matrasiv.com.ua/просмотрите всех производителей, там сразу с ценойкогда становитесь на опр. модель - можно самостоятельно просчитать доплату за нестандартный размер
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо большое!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

читала здесь - девочки на кидстаффе советовали еще поискать. спросите у Кукуськи - она в теме))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Уважаемая Кукуська, материализуйтесь, плиз))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тута я)) я и подружка брали матрасы на кидстаффе. Я - стандартный размерПодружка - нестандарт.Но нестандарт всегда будет дороже.Если хотите дам ссылку, у кого мы покупали.Но Вы определились какой матрас Вам нужен?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дайте ссылочку плиз, с позволения автора, а какой матрас дитю 4х лет брать, просветите, растеряласьв ассортименте(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ребенку 4 лет, лучше всего брать беспружинный, жесткий. Мягкий - нельзяЖесткий - подходит хорошо.Повышенная жесткость - будет очень твердо, ребенок не сможешь спать.http://www.kidstaff.com.ua/tema-2137365.htmlУзнайте у продавца, толковая девочка, подружке очень хорошо помогла.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я ничего не понимаю, прошу Вас, потратьте 5 мин. Вашего времени, объясните, что лучше, дитю почти 4, я не хочу мягкий, а мне не советуют жесткий, как я сама люблю(Вон и компания интересующихся подтянулась, будем Вам очень благодарны))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, Вы уже ответили, спасибо большое!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

матрасы шикарные, но нестандарт будет брульянтовый(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пожалуйста()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я вот что нашла: дешевле намногоhttp://www.kidstaff.com.ua/tema-1321370.htmlКонечно, не то роскошество, что Кукуська дала, но все-таки?Мне ненадолго матрас, до новой детской...Не хочется так тратиться на пару лет(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ваша ссылочка в будущем очень пригодится)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну как брульянтовые, подружка заплатила на 200грн больше, и доставку сделали бесплатно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да? мне на Матрасике за нестандарт гр 600 накинули. Тогда позвоню)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я бы брала для ребенка однозначно беспружинный матрас, по той сылке, что Вы дали, там есть матрасы на пружинном блоке " Бонель", а этот блок, совдеповских времен, скрипы, проваливаться будете, пружины могут прорваться через ткань и повылазить. Если хотите на пружинном блоке, то нужно брать , пружинный блок "Pocket spring" 320 пружин на 1 кв.м." независимые пружины, каждая пружина зашита в отдельный мешочек.Вы знаете, я незнаю про те матрасы ничего, т.к. я не искала дешевые варианты, я думаю, если брать матрас, то брать хороший, качественный и на 10 -12 лет забыть об этом, а тем более для детей, у них формируется S-образный изгиб позвоночника, и именно поэтому ,желательно использовать достаточно жесткие, беспружинные модели.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мы с подружкой померяли кровать и решили что нам нужен размер 140*190, нам сказали цену 2000 грн Оказалось что нужен нестандартный размер 150*190, цена - 2200грн.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я выше написала) Смотрите:Мягкий - нельзя.Средняя жесткость - ближе к мягкому.Разносторонняя жесткость - 1 сторона мягкая, 2 сторона- жесткая , но опять таки, детям нельзя спать на мягком.Жесткий - идеально подходит.Повышенная жесткость - будет очень твердо, и он предназначен для людей с большим весом.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы правы, я пружинные вообще не рассматриваю, но там же по ссылке много моделей беспружинных матрасов? Я о них и спрашивала)Ищу дешевле, т.к. на 10-12 лет мне не надо, мне на 1-2 года, потом будем переезжать и у ребенка будет своя детская с кроватью другого размера (скорее всего)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, спасибо, этот пост был до Вашего подробного ответа)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я поняла, Вы успели увидеть только главное фото, там ниже беспружинные подороже
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы спросите у автора, какой жесткости беспружинные матрасы, Матрас Лора, Тедди - думаю, будут очень жесткие.Матрас Фанда , Панда - думаю что подойдут.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, я уже посмотрела фото, выше ответила.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас