Набросайте матрасных сайтиков, пожалуйста:)

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Набросайте матрасных сайтиков, пожалуйста:) Простите, знаю, что обсуждали, не находится((Надо ребенку матрас срочно под заказ, нестандартного размера, может, кто-нибудь скажет, где не очень дорого. На matrasik звонила, ответ грустный)Очень благодарна за ответы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я заказывала здесь 5 штук плюс 6 или 7 наматрасников http://svit-matrasiv.com.ua/просмотрите всех производителей, там сразу с ценойкогда становитесь на опр. модель - можно самостоятельно просчитать доплату за нестандартный размер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читала здесь - девочки на кидстаффе советовали еще поискать. спросите у Кукуськи - она в теме))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уважаемая Кукуська, материализуйтесь, плиз))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тута я)) я и подружка брали матрасы на кидстаффе. Я - стандартный размерПодружка - нестандарт.Но нестандарт всегда будет дороже.Если хотите дам ссылку, у кого мы покупали.Но Вы определились какой матрас Вам нужен?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дайте ссылочку плиз, с позволения автора, а какой матрас дитю 4х лет брать, просветите, растеряласьв ассортименте(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ребенку 4 лет, лучше всего брать беспружинный, жесткий. Мягкий - нельзяЖесткий - подходит хорошо.Повышенная жесткость - будет очень твердо, ребенок не сможешь спать.http://www.kidstaff.com.ua/tema-2137365.htmlУзнайте у продавца, толковая девочка, подружке очень хорошо помогла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ничего не понимаю, прошу Вас, потратьте 5 мин. Вашего времени, объясните, что лучше, дитю почти 4, я не хочу мягкий, а мне не советуют жесткий, как я сама люблю(Вон и компания интересующихся подтянулась, будем Вам очень благодарны))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, Вы уже ответили, спасибо большое!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

матрасы шикарные, но нестандарт будет брульянтовый(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пожалуйста()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот что нашла: дешевле намногоhttp://www.kidstaff.com.ua/tema-1321370.htmlКонечно, не то роскошество, что Кукуська дала, но все-таки?Мне ненадолго матрас, до новой детской...Не хочется так тратиться на пару лет(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваша ссылочка в будущем очень пригодится)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как брульянтовые, подружка заплатила на 200грн больше, и доставку сделали бесплатно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? мне на Матрасике за нестандарт гр 600 накинули. Тогда позвоню)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы брала для ребенка однозначно беспружинный матрас, по той сылке, что Вы дали, там есть матрасы на пружинном блоке " Бонель", а этот блок, совдеповских времен, скрипы, проваливаться будете, пружины могут прорваться через ткань и повылазить. Если хотите на пружинном блоке, то нужно брать , пружинный блок "Pocket spring" 320 пружин на 1 кв.м." независимые пружины, каждая пружина зашита в отдельный мешочек.Вы знаете, я незнаю про те матрасы ничего, т.к. я не искала дешевые варианты, я думаю, если брать матрас, то брать хороший, качественный и на 10 -12 лет забыть об этом, а тем более для детей, у них формируется S-образный изгиб позвоночника, и именно поэтому ,желательно использовать достаточно жесткие, беспружинные модели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы с подружкой померяли кровать и решили что нам нужен размер 140*190, нам сказали цену 2000 грн Оказалось что нужен нестандартный размер 150*190, цена - 2200грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я выше написала) Смотрите:Мягкий - нельзя.Средняя жесткость - ближе к мягкому.Разносторонняя жесткость - 1 сторона мягкая, 2 сторона- жесткая , но опять таки, детям нельзя спать на мягком.Жесткий - идеально подходит.Повышенная жесткость - будет очень твердо, и он предназначен для людей с большим весом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы правы, я пружинные вообще не рассматриваю, но там же по ссылке много моделей беспружинных матрасов? Я о них и спрашивала)Ищу дешевле, т.к. на 10-12 лет мне не надо, мне на 1-2 года, потом будем переезжать и у ребенка будет своя детская с кроватью другого размера (скорее всего)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, спасибо, этот пост был до Вашего подробного ответа)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я поняла, Вы успели увидеть только главное фото, там ниже беспружинные подороже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы спросите у автора, какой жесткости беспружинные матрасы, Матрас Лора, Тедди - думаю, будут очень жесткие.Матрас Фанда , Панда - думаю что подойдут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я уже посмотрела фото, выше ответила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение