Вам с бонприкса(офиса) звонят?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вам с бонприкса(офиса) звонят? заказывала пару раз давненько уже там вещички(нравятся там купальники),и вот уже 3дня подряд названивает менеджер-"Вот я Вам позвонил,делайте заказ,доставка будет бесплатной..."-на первый звонок корректно ответила,поблагодарила за информацию,но сегодня "достал"-на работе аврал,а он-"Вы уже сформировали заказ?нет,тогда через пару часов Вас наберу"-я понимаю,работа у него такая, но конечно же высказала ему свое"фе".Ведь раньше бонприкс этим не занимался-кому-то еще наяривали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет,,,,, никогда не звонили,, у
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне так из ИвРоше пытались звонить, мягко пояснила что я занята вот и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне вчера днем позвонили, сказали, что у них акция - заказываешь через оператора и не платишь за доставку.+ но я сейчас заказывать ничего не собираюсь - раз, и вообще заказываю все только онлайн - два. Вроде больше не звонили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Первый звонок такой же был-но потом названивали настойчиво. вообщем ладно-это не самое страшное в жизни-у каждого своя работа,которую он и выполняет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оо, меня Ив Роше так достали в последние дни, шо капец...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, ни разу! Это я им, наоборот ,звоню Что-то испортилсь они... До сих пор жду, когда они мне деньги за возврат начислят... и в двух посылках забыли укидку клубную засчитать! Будьте внимательны![+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

звонили пару недель назад но я только обрадовалась, давно хотела детишкам маек и трусиков на пробу заказать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видно я везучая!!!Только что опять менеджер позвонил)))) он меня скоро добьет,заказать что-то придется-абы отстал:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне вчера звонили и паре человек в нашем офисе это видно у них акция такая:) Причем мне позвонили в то время, когда я брала интервью у человека - очень вовремя:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и меня :)) но я отшиваю и они на полгодика так оставляют меня в покое..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот на таких мягких людей, которые не могут отказать, и расчитана акция.+ Мне раньше тоже было неудобно отказывать, я так страдала от этого:)))То ли дело сейчас - под настроение так могу запудрить мозг, озадачить, что второй раз побоятся звонить:))) А когда добрая, кратко отказываю: Сейчас заказывать ничего не буду. Не звоните мне больше. Навязчивый сервис вызывает у меня обратную реакцию. Интересно, много ли таких, как я...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение