Вам с бонприкса(офиса) звонят?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вам с бонприкса(офиса) звонят? заказывала пару раз давненько уже там вещички(нравятся там купальники),и вот уже 3дня подряд названивает менеджер-"Вот я Вам позвонил,делайте заказ,доставка будет бесплатной..."-на первый звонок корректно ответила,поблагодарила за информацию,но сегодня "достал"-на работе аврал,а он-"Вы уже сформировали заказ?нет,тогда через пару часов Вас наберу"-я понимаю,работа у него такая, но конечно же высказала ему свое"фе".Ведь раньше бонприкс этим не занимался-кому-то еще наяривали?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет,,,,, никогда не звонили,, у
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне так из ИвРоше пытались звонить, мягко пояснила что я занята вот и все.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне вчера днем позвонили, сказали, что у них акция - заказываешь через оператора и не платишь за доставку.+ но я сейчас заказывать ничего не собираюсь - раз, и вообще заказываю все только онлайн - два. Вроде больше не звонили.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Первый звонок такой же был-но потом названивали настойчиво. вообщем ладно-это не самое страшное в жизни-у каждого своя работа,которую он и выполняет...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

оо, меня Ив Роше так достали в последние дни, шо капец...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, ни разу! Это я им, наоборот ,звоню Что-то испортилсь они... До сих пор жду, когда они мне деньги за возврат начислят... и в двух посылках забыли укидку клубную засчитать! Будьте внимательны![+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

звонили пару недель назад но я только обрадовалась, давно хотела детишкам маек и трусиков на пробу заказать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Видно я везучая!!!Только что опять менеджер позвонил)))) он меня скоро добьет,заказать что-то придется-абы отстал:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне вчера звонили и паре человек в нашем офисе это видно у них акция такая:) Причем мне позвонили в то время, когда я брала интервью у человека - очень вовремя:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и меня :)) но я отшиваю и они на полгодика так оставляют меня в покое..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот на таких мягких людей, которые не могут отказать, и расчитана акция.+ Мне раньше тоже было неудобно отказывать, я так страдала от этого:)))То ли дело сейчас - под настроение так могу запудрить мозг, озадачить, что второй раз побоятся звонить:))) А когда добрая, кратко отказываю: Сейчас заказывать ничего не буду. Не звоните мне больше. Навязчивый сервис вызывает у меня обратную реакцию. Интересно, много ли таких, как я...
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас