Где в Киеве можно посмотреть оттенки краски Revlon в живую

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где в Киеве можно посмотреть оттенки краски Revlon в живую ну и купить потом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я видела в ТЦ Самсон на Контрактовой и, кажется, в Квадрате на Лукьяновке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, может на Левом гдето есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я покупаю Ревлон в Космо много лет, там же есть раскладки [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я спросила у консультанта в Космо, она мне ответила что у них нет, зайду сегодня повторно, спс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так обычно корзинка стоит , в которой лежат раскладки - сами посмотрите но не исключаю, что именно в этом магазине ее нет.Должна Вам сказать по опыту, что у ревлона все легко в плане цвета, т.к. например, если указано Light Brown, то это и будет светлый коричневый, т.е. русый, а если добавлено Gold, то будет немного золота, т.е. рыжего и т.д. и т.п.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас в обед сбегаю, посмотрю.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я одно время красилась в темно-коричневый - он очень-очень темно-коричневый))) Год уже не крашусь им,состригаю потихоньку,а концы до сих пор почти черные))) Но мои волосы эту краску очень любили, отлично выглядели![+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня цвет всё равно темнее получается, чем указано. [+sign] Некоторые люди всю жизнь ждут своего корабля, не понимая, что находятся в аэропорту.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если вдруг не найдете палитру - посмотрите здесь... на мой взгляд, она наиболее точно передает цвета.http://salonideal.taba.ru/about/476856_Palitra_Revlon_Professional_.html[+sign] Некоторые люди всю жизнь ждут своего корабля, не понимая, что находятся в аэропорту.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение