есть ли шанс продать свадебное платье?)

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

есть ли шанс продать свадебное платье?) или раз купила - то пусть и висит всю жизнь в шкафу? на сландо вижу кучу объявлений о продаже, но непонятно пользуются ли они спросом.[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорее нет чем да) лучше устройте ему треш!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Платье И я хочу продать свое платье - была на свадьбе свидетельней - если кому то интерессно пишите, вышлю фото
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если у вас дорогое хорошее платье, модно попробовать сдать в салон на реализацию .если же покупали на рынке, вряд ли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за идею! я вот тоже думала куда пристроить свое платье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, я с трудом представляю как его можно продать самостоятельно вопрос примерки -самый важныйДомой приглашать мерять -для меня не приемлимо.А это та вещь, которую будут мерять и неоднократно.Рыжая_Блондинка подала хорошую идею, но что-то тоже сомневаюсь, что салоны вот так вот примут платье на реализацию от человека "с улицы".На темку подпишусь -буду благодарна за дельные советы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

продавайте! по крайней мере - пробуйте. Оно в шкафу, от лежни, жёлтым станет. Не успеете и глазом моргнуть. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давно дело было, очень, но продала быстро) практически в ту же цену, платье было не ручной вышивки, но на тот момент самое дорогое, что можно было найти в Хмельницком))) и классика без розочекпродавала потому как занимало местоприехали домой на примерку и сразу забрали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот и хочу хорошее купить. а куда его потом... денег жалко и базарные не впечатляют [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обнадежили)) [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

берите в первый прокат, с продажей будете мучаться, и вряд ли продадите за те деньги, которые в него вбахаете .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) нет больше проката. я была в сотне салонов - только один дает в прокат и то уродства может, я не в те хожу, конечно... но мне уже многие говорили, что сейчас почти перестали давать в прокат.[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подруга сдала в салон-прокат свадебных платьев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не все у меня с 2000 года висит- никак не желтое)[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю!) Зависит еще от материала. Да, не все.... но почти все. Потому что от лежни в шкафу всё может стать желтым, а свадебное платье - тем более.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже свадебный супермаркет не дает прокат? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а хто це? дякую ) первый раз слышу [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одна подруга продала на сландо, причем комплектом - с туфлями, перчатками и украшениями, вторая сдала в салон напрокат, уже полплатья "отбила":)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так и называется - погуглите .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение