Где купить цельный купальник для полной девушки :)

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где купить цельный купальник для полной девушки :) Иду в бассейн, а там купальник нуженМне бы чего попроще да максимально подешевле. Смысл дорогой брать?:) Где посмотреть?:) И цены сориентируйте плиз :)СПАСИБО!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В бон Приксе [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это интернет-магазин, верно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заказ по каталогу [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дешевый и еще от хлорной воды - потеряет вид за месяц. Посмотрите djin.com.ua [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в спортмастере до 58 размера спортивные купальники видела черные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Дисконте уже вывесили купальники. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

практика показывает, что в бассейне тоже хочется быть красивой :) поэтому покупайте не самый страшный :).Во всех спор. магазинах есть достаточно неплохой выбор и большие размеры имеются.Цены - от 250 грн. и до...[+sign] Некоторые люди всю жизнь ждут своего корабля, не понимая, что находятся в аэропорту.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сходите на кидстаф и раньше я часто покупала себе в МЕТРО... выбило название фирмы, но спортивные и очень бюджетные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, щиро дякую :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем спасибо, Девушки! Помогли! На выходных топаю покупать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите мой, если вы не очень высокая, вам может подойти http://www.kidstaff.com.ua/tema-545316.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение