Очень бюджетненько купить кое-что в дом - где?

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

магазины Посуд де люкс http://posuddeluxe.ua/shop_9.htm
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот как раз там и есть такие - тоже смотрела :) [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, внесла в закладки. (0 [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, хотите, я вам подарю лимонницу? вот стоит она в коробочке кем-то подаренная, реально муж хотел выбросить, я думала мож на работу отнести, да и там она особо не нужна. Вот такая http://arti-m.kiev.ua/img/catalog/648795.jpgЗаберите, а? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, хочу))) Я все хочу))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где вы территориально?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Работаю на Гайдара, 50 Это почти середина Жилянской. Езжу в метро до Дарницы или Петровки, дальше - начало Троещины.А вы где?[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишу в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашла там свою кофемолку, только мне она стоила в 3 р дешевле) во Львове брала[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Ответила вам. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, очень удобно в Ронделе в крышке есть с одной стороны дырочки побольше, с противоположной поменьше а есть еще такая пластиковая штука для этого дела, подходит на кастрюлю любого диаметраhttp://www.topzakaz.com/sites/default/files/imagecache/product_full/d54fdac43d1873ba00b3b8f42c2b6af3.jpgоч.удобно[+sign]_________________________Мама Тачкомана[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такая http://www.projectk.ru/var/image_cache/228,4375x240q90files_flib_38004.jpgочень удобно, а то надоели эти блюдечки стаканчиками прикрытыеи еще для лука мне нравится http://intenshop.ru/upload/iblock/55a/55a64396b1252ea8610a41863cb75e63.jpegа то вечно эти половинки лука некуда приткнуть[+sign]_________________________Мама Тачкомана[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите в личку какие карнизы кол-во, длина, -я на склад отправлю,- они Вам просчитают и привезут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала.() [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Троещина или Юность вестимо, хотя я бы смотрела на базарчике возле дома никаких особо "ценных" девайсов я у тебя в списке не вижу, можешь еще в магазины типо "все по 10" заглянуть - там бывают всяческие цяцьки недорогиепысы половина твоего списка у меня отсутствует вообще)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я забыла про эти магазинчики, а ведь таки да, что-то можно нагрести. А по поводу списка... Я как-то почти ко всему этому привыкла на старой квартире, мне не хватает. Возможно, если бы не было месяц-два, я бы приспособилась, а так раздражает... [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

магазины "всё по 15", вот хотя бы в переходе на пл. Славы, почти всё из списка там купите)[+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Петровке, хоз. рынок... есть все...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Или через сито:) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эпицентр, Новая Линия (21 маршрутка) и ещё+ от тебя недалеко Универсам "Эко-маркет" находится, при нем базар, и оч. много ларечков, лоточков где этого добра с лихвой хватает.[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, Тань! Я еще не все вокруг изучила. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боже, читаю - все как про меня)))) шторка для ванной нашлась на рынке за 15 грн, палка там же за 55. до друшлаков и чеснокодавилок дело еще не дошло пока, это уровень повыше)))) а все остальное есть в мЕтро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Большинство есть в Деко при Эпицентрах там всякого для дома, особенно для кухни в, очень много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала Вам на почту. м[+sign]Fighting for peace is the same that fucking for virginity (c).Командовать в доме должен кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение