а где купить чехол для шубы?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а где купить чехол для шубы? подскажите, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в супермаркетах, где мешки для стирки,чехлы для гладильных досок и т.п. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ашан
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, в Ашане смотрела, там не совсем то, что нужно, нет полностью натуральных, ищу именно для шубы, идеально с антимольной пропиткой :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очередной раз, спасибо, вам, посмотрю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сама искала такой-не нашла,читала что именно натуральная ткань чехла должна быть. ,тогда и мех блеск не потеряет да и вообще правильное хранение меховых изделий,вообщем сама сшила из старой простыни-отделалась дешево и сердито так сказать.А против моли покупаю отдельно разные штукенции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я использовала детский пододеяльник, пока не купила в Юске "дышащий" флизелиновый чехол.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я покупала полиэтиленовые антимольные в Мега маркете Фрекенбок или что-то типа этого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, но полиэтиленовые нельзя для меха :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) я пару лет назад покупала в Мегамаркете и не раз их там видела потом. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня не натуральный чехол, храню в нем дубленку.+ Но я ее обрабатываю перед хранением все равно Рейдом от моли и корочки цитрусовые в карманы насыпаю)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подруга хранит дорогую шубку лет 5 уже (если не больше) в таком пластиковом,я по ее наводке и себе же ж купила такой. Но ,возможно Вы и правы... К счастью, наши шубки/дубленки пока в порядке)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Космо еще продаются, есть разной длины. [+sign] Некоторые люди всю жизнь ждут своего корабля, не понимая, что находятся в аэропорту.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение