а где купить чехол для шубы?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а где купить чехол для шубы? подскажите, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в супермаркетах, где мешки для стирки,чехлы для гладильных досок и т.п. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ашан
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, в Ашане смотрела, там не совсем то, что нужно, нет полностью натуральных, ищу именно для шубы, идеально с антимольной пропиткой :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

очередной раз, спасибо, вам, посмотрю.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сама искала такой-не нашла,читала что именно натуральная ткань чехла должна быть. ,тогда и мех блеск не потеряет да и вообще правильное хранение меховых изделий,вообщем сама сшила из старой простыни-отделалась дешево и сердито так сказать.А против моли покупаю отдельно разные штукенции.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я использовала детский пододеяльник, пока не купила в Юске "дышащий" флизелиновый чехол.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я покупала полиэтиленовые антимольные в Мега маркете Фрекенбок или что-то типа этого
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, но полиэтиленовые нельзя для меха :(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) я пару лет назад покупала в Мегамаркете и не раз их там видела потом. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня не натуральный чехол, храню в нем дубленку.+ Но я ее обрабатываю перед хранением все равно Рейдом от моли и корочки цитрусовые в карманы насыпаю)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подруга хранит дорогую шубку лет 5 уже (если не больше) в таком пластиковом,я по ее наводке и себе же ж купила такой. Но ,возможно Вы и правы... К счастью, наши шубки/дубленки пока в порядке)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в Космо еще продаются, есть разной длины. [+sign] Некоторые люди всю жизнь ждут своего корабля, не понимая, что находятся в аэропорту.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас