магазины тканей ищу, подскажите!

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

магазины тканей ищу, подскажите! в районе Борщаговки, Святошино, Отрадныйзнаю только тот, который в Дитячей краине, но там нет того, что меня интересует[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Лебедева Кумача магазин Людмилапрямо в начале, недалеко от поворота после индустриального)))))объяснила
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

магазин "Людмила" ул. Лебедева-Кумача 5, 401-18-91 (р-н Индустриального моста)."Соломея" бул. Кольцова 13 А, 405-84-98"Союз-Текстиль" ул. Семьи Сосниных 14, 274-11-15Может подъехать на Старовокзальную 24 и за Цирком, ул. Дмитриевская 2?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, я в том районе хорошо ориентируюсь, найду [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, пока хочу изучить ассортимент близлежащих магазинов потом "поеду в свет")))[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Немного обнаглею, гляньте есть ли где-нибудь такая ткань+ http://nailuna.com.ua/collections/2012/vesna-leto_2012/935_platie_dlinnoe_shifonovoe_korallovoe[+sign]Калории-это такие мелкие пакостники,которые приходят ночью и ушивают твою одежду.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) если поеду - гляну мне ткань нужна специфическая, параллельно ищу в специализированных магазинах[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

м. Житомирская, ближе к Дачной, в бывшей фабрике Каштан, на 1 этаже, Текстиль-контакт
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, спасибо, сегодня буду в тех краях [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ за этот магазин
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо девочки за адреса пришлось все равно ехать на Крещатик, так как ткань нужна была для танцевальных брюк, а в обычных магазинах подходящей не нашлось[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что на Крещатике есть магазин тканей?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на Пушкинской есть магазин тканей и фурнируры для танцев а на Крещатике одни палаткия там сто лет не была, вчера была в шоке от Крещатика![+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо. да, палатки - жесть!
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас