магазины тканей ищу, подскажите!

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

магазины тканей ищу, подскажите! в районе Борщаговки, Святошино, Отрадныйзнаю только тот, который в Дитячей краине, но там нет того, что меня интересует[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лебедева Кумача магазин Людмилапрямо в начале, недалеко от поворота после индустриального)))))объяснила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

магазин "Людмила" ул. Лебедева-Кумача 5, 401-18-91 (р-н Индустриального моста)."Соломея" бул. Кольцова 13 А, 405-84-98"Союз-Текстиль" ул. Семьи Сосниных 14, 274-11-15Может подъехать на Старовокзальную 24 и за Цирком, ул. Дмитриевская 2?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, я в том районе хорошо ориентируюсь, найду [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, пока хочу изучить ассортимент близлежащих магазинов потом "поеду в свет")))[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Немного обнаглею, гляньте есть ли где-нибудь такая ткань+ http://nailuna.com.ua/collections/2012/vesna-leto_2012/935_platie_dlinnoe_shifonovoe_korallovoe[+sign]Калории-это такие мелкие пакостники,которые приходят ночью и ушивают твою одежду.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) если поеду - гляну мне ткань нужна специфическая, параллельно ищу в специализированных магазинах[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

м. Житомирская, ближе к Дачной, в бывшей фабрике Каштан, на 1 этаже, Текстиль-контакт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, спасибо, сегодня буду в тех краях [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ за этот магазин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо девочки за адреса пришлось все равно ехать на Крещатик, так как ткань нужна была для танцевальных брюк, а в обычных магазинах подходящей не нашлось[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что на Крещатике есть магазин тканей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Пушкинской есть магазин тканей и фурнируры для танцев а на Крещатике одни палаткия там сто лет не была, вчера была в шоке от Крещатика![+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. да, палатки - жесть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение