Сенсорные дозаторы жидкого мыла, ищу отзывы

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сенсорные дозаторы жидкого мыла, ищу отзывы Кто-то пользуется этим девайсом?? Стоит ли на него смотреть или игрушка на пару месяцев??? Мне так что-то они приглянулись))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моей кумы стоит пользуются регулярно :-)) я по привычке мыло искала. [+sign]999 — самое большое 3-значное числоНатка и любимые сынулька Олежка (14.07.2004) и дочурка Юлька (17.07.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такие, на кухне даже жидкость для мытья посуды в нем:) Пользуюсь уже долго, но там есть недостаток (+) когда подносишь руку он не мгновенно выдает мыло:), он мгновенно включается , но мыло в руку выдает не сразу................вобщем тормоз:))))))) я привыкла уже конечно, но первое время я аж бесиласьа если долго не попользовался, то вообще со второго раза выдавал мыло, первый не докачивал как бы :)[+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо)) за отзыв)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у Вас дозатор на шурупах чи на присосках стоїть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни такой ни такой сейчас найду ссілку[+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот такой у меня (один), еще есть подобніе но на зарядке от розетки например http://www.kidstaff.com.ua/tema-1587788.htmlтолько я не тут покупала , это я просто нашла картинку такого же как у меня[+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. дякую... у нас просто нема місця куди ставити, от тільки повісити є:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение