Посоветуйте стилиста (шоппинг-консультанта), пожалуйста

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте стилиста (шоппинг-консультанта), пожалуйста Здравствуйте, милые барышни. Пожалуйста, поделитесь отзывами и контактами хорошего стилиста, очень нужно создать имидж и подобрать базовый гардероб на весну-лето. В прошлом году на форуме была моя тема со стенаниями по поводу "нечего надеть", кто-то из форумчанок тогда ответил, что был хороший опыт сотрудничества со стилистом, координаты которого нашла на форуме. Только координат эта девушка мне так и не дала:( Если можете помочь с поиском такого профессионала, буду очень благодарна. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу помочь в личку скину контакт ( но лички не вижу, так что стукните мне)...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу порекомендовать, сама пользовалась ее услугами, пишите в личку, а то подумают, что реклама
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите мне в личку.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, написала в личку ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, написала в личку ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, написала в личку ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите мне, предложу очень выгодный вариант [+sign]Есть в гpафском паpке чеpный пpуд, Там лилии цветут, Там лилии цветут. Цветут...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я очень много написала в ответ на ваши вопросы, но меня выбило с ликаря и не могу зайти в личку и отправить. Дайте Ваше мыло. Я восстановлю рукописи и отправлю на почту :)[+sign]Есть в гpафском паpке чеpный пpуд, Там лилии цветут, Там лилии цветут. Цветут...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала в личку, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего сами не хотите продумать свой гардероб ? [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сколько стоят такие услуги?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не предоставляю никаких услуг) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отвечаю:) + 1. склонна к спонтанным покупкам 2. нужен взгляд со стороны3. в единочасье всё старое перестало устраивать, нужно подойти к вопросу комплексно4. ну и интересно попробовать, читала отзывы на форуме, плохих вообще не помню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну по-разному, но вот я нашла в архиве сайт так там конультант берёт в среднем 200 грн в час, как за шоппинг-сопровождение так и за работу с уже существующим гардеробом, плюс обещают скидки во многих брендовых магазинах (по своей дисконтной карточке)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я в принципе и не рассчитывала на Вашу помошь, хотя пройтись вместе магазинам не откажусь.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно координаты стилиста Спс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера закончила курсы по имиджу и весенне-летним брендам. Фирма Верона на Политехе. Занималась у Юли (интересующей Вас темой она также занимается). Очень все из группы остались довольны. Попробуйте сначала походить на общие курсы. Бюджетнее... А там разберетесь и может, сэкономите на личном стилисте.PS Планирую к ней пойти и на мэйк-ап.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение