Хлебопечка, что лучше взять Panasonic SD-2501 или Moulinex OW-5020?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хлебопечка, что лучше взять Panasonic SD-2501 или Moulinex OW-5020? Хочу купить хорошую хлебопечку, не обязательно с большим количеством "лишних" опций. Есть опыт использования Moulinex OW-5024 (с багетами) не понравилось то, что она припекает корку даже на минимальной настройке. Возможно Moulinex OW-5020 как менее мощная этого не делает. У Panasonic SD-2501 самые хорошие отзывы по сайтам. У кого есть опыт работы с этими устройствами отзовитесь пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня Панасоник. Мне очень нравиться. Активно эксплуатирую уже лет пять. Сейчас может уже и у других производителей появились хорошие модели, но на то время это было лучшее. Ощущения, что модель устарела и желания сменить у меня еще нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините,вопрос немного не по теме: у меня тоже Мулинекс 5024 (с багетами,как Вы говорите). По корочке проблем нет,ставлю на среднюю и все в меру,но вот недавно заметила,что она начала непрерывно гудеть,не громко,но слышно хорошо. Наблюдался ли такой гул у Вашей ХП?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гудение хлебопечки мы брали на время, пользовались 2 месяца, проблем с чрезмерным гудением не наблюдали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мене панасонік 255, все влаштовує:) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

панас .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+Панасоник - даже муж в восторге :-) вот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 за Панасика, стоит своих денег
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение