Карточка МЕТРО нужна

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Карточка МЕТРО нужна Может у кого то есть ненужная карточка МЕТРО? свою посеяли при генеральной уборке(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там разовые дают [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и многоразовые тоже. не требуя ничего взамен. процедура значительно упростилась [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, спасибо)) а то собрались посотреть кое что для сада и тут не нашли карточку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и как выбить многоразовую?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто заполняете анкету там на месте и получаете кучу карточек) вчера там были, , дали нам три карточки: мне, мужу и брату - его муж тоже в анкету записал)таки все очень упростилось, никаких доков не требуют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, клиентов поубавилось, да и вобще нафига эти карты сс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно поубавилось - оптовый магазин по розничным ценам последнее посещение меня очень удивило, некоторые продукты дешевле в Сильпо ( это те что я помнила ), а навязывают покупать упаковками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. вот это правило о том, что карточки могут получить только юр. лица или физ.лица с СПД уже не работает? "Главным условием является то, что клиентами центров оптовой торговли МЕТRО могут быть только юридические лица или физические лица, являющиеся субъектами предпринимательской деятельности (СПД), а также рабочие компаний, являющихся клиентами METRO."хотя последняя строчка может говорить о том, что я могу пойти, назвать мою компанию, в которую 4 года назад приходил человек из Метро и оформлял карточки, и мне тоже выдадут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, просто называете компаниюи всё. больше ничего не требуют мы так на всю семью оформили на днях. тоже переживала,т что доки нужны - ничего не нужно. запонить их анкету и всё
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, а в каком это Метро было?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть парочку, пишите в личку () [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Троещине .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение