где купить мебель БРВ дешевле в Киеве?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

где купить мебель БРВ дешевле в Киеве?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бровары подойдут? мебель БРВ Бровары - Тимченко Валентина 0674463360Брали знакомые там кухню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в интеретмагазинах, я покупала, все доставили и собрали можно посмотреть в обычных магазинах артикул и заказать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я этой мебелью не довольна В свое время купили спальню и шкафы БРВ Что сказать Шкафы начали распадаться через год Муж постоянно что-то подправлял.Через 3 года шухляды вообще стали напригодны (правда дети их часто открывали-закрывали) - пришлось шухляды просто выбросить В спальне с комодом и шкафом появились проблемы (шкаф перекосился, в комоде постоянно отпадали планки. какие-то), с кроватью правда все ОККороче как мне показалось - для интенсивного использования эту мебель лучше не брать (например для детской)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо,а какая система у вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для интенсивного, да. Надо отдавать отчет, что мебель дешевая но я брала прихожую, все отлично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас детская Малгося - я мегадовольна)) И комод отличный, и шкафы вместительные. Шухлядки все плавно выдвигаются. Юзаем год - никаких нареканий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, но у нас два стеллажа. мебель "а-ля для съемной квартиры", чтобы не жалеть, если убьется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы смотрите они разного качества бывают. Какие-то в Украине делают из кашированого ДСП, они быстро сыпятся.А есть из ламинированого ДСП, эти покрепче.Еще компас гляньте, ламинированное ДСП, вживую видела, мне понравились их стенки.http://compass-mebel.com.ua/diana.html[+sign]Не падай духом где попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я довольна! Может, остальным так не повезло просто (+) У родителей стенка и прихожая БРВ. Покупалось 13 (!!!) лет назад в салоне "Флеш" и как новое все, честно. Правда стенка на тот момент была самая дорогая, больше таких я не встречала. Может это была первая привезенная к нам мебель, поэтому более качественная?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да вся она дсп, конечно, это не натуральный фасад, но вполне нормальная мебель за адекватную цену. Просто не высший класс, но и не непонятно что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне объяснял что в украине сборка. чтоб дешевле я брала и украинский комод для обуви и польскую прихожую разницы не вижу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, может 13 лет назад была откровенная Польша:) а сейчас откровенная украинская БРВ?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та что мы покупали 10 лет назад действительно лучше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где именно на украине делают,нельзя сразу пробрести при складе никто не знает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Первую я брала 7 лет назад, вторую три года, разницы в качестве не заметила никакой. В Украине ее делають где то в Прикарпатье, а со склада покупайте в интернетмагазине, я брала, была довольна,но забыла точное название, толи полка или подобное, но гугл его в первых рядах выдавал тогда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если честно, мебель у них ужасная была у нас и у кумы, начала разваливаться, отпадать ручки и т.д, через пару лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покупала по инету...через гугл.. пользуюсь 5 лет, все как новое)) (спальня , стелажи и стол в детскую)[+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение