Шоппинг "как не в себя"

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Шоппинг "как не в себя" Думала завести анонимно, но кто меня знает, и так догадывается, чем я болею :).Я люблю шоппинг, в основном как процесс. Я так снимаю стресс, к тому же просто люблю хорошие вещи. Когда бываю за границей, привожу горы тряпья, мотивируясь в основном тем, что нельзя такую чудную вещь, еще и за эти деньги, оставлять чужим людям :о). Одета я, дочка и няня. Поскольку времени обычно немного и скупается все на бешеной скорости, многое я мерить не успеваю, и хотя размеры свои знаю, часто оказывается, что вещь не сидит. В результате добро валяется в шкафу, раздается родственникам няни, кое-что я продаю через кидстафф, часто с потерями, потому как в Европе хоть и дешевле, чем у нас, но явно дороже, чем на таобао.На шопоголика я, наверно, пока не тяну, еще себя контролирую, но до первого шага (признать проблему) я уже дошла. Не могу сказать, что мое "хобби" сильно подрывает бюджет, скорее проблема в том, что квартира забивается ненужными, хоть и хорошими, вещами.Летом опять собралась в Милан, вот за этим самым. В прошлый раз нашла несколько интересных стоков с хорошими скидками на именные вещи. Появилась идея направить мою проблему в мирное русло. Я же вижу, сколько стоит все мало-мальски итальянское у нас в, извиняюсь, бутиках. Может, кто-то из хозяек таких магазинчиков тут на ликаре хочет использовать меня в качестве байера? Деньги вкладывать не надо, просто договоримся, что везти и по какой цене. Много я не привезу, понятное дело, но по крайней мере привезенное не будет валяться у меня дома, а, возможно, принесет каких-нибудь пару копеек.Что скажете?[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удачі вам, я Італію не люблю, але не думаю, що ви не знайдете собі партнера:) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Будете много везти-прийдется растомаживать, берите заказы у подруг, мамы, няни..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сбросьте ссылочку на кидстафф, плиз)+ по теме - у меня несколько знакомых таким занимаются, продают хорошие итальянские вещи в квартирах, снятых под шоу-румы, но они ездят за товаром сами, никого не нанимают(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поищите там по моему нику Там, помнится, еще лодочки Дольче и Габбана лежали (но эти я пару раз надела), сумки... а еще полно всего, что я ленюсь сфоткать. Схватила, например, в стоке ярко-красные джеггинсы бенеттоновские, а там размер неправильно написан, С-ка, а реально 48-50 советский. Так и лежат, со всеми своими неправильными ярлыками.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не рассматриваю это как бизнес, меня другая работа кормит, поэтому везу столько, сколько поместится в багаж без лишних подозрений со стороны таможни. Подруги мои и сами катаются, няня и так одевается из моего гардероба, продавать я ей не стану.В общем, как грицца, watch this space: приеду, устрою распродажу всякой Италии :)). В прошлый раз была возможность привезти хорошей обуви по цене в пределах 60 евро (уже в Киеве). Хорошая - имеется в виду полностью кожаная модельная и офисная, не китайский ответ Лобутену). Это те, что у нас даже не в ЭленМарлен, а во всяких левых Метроградах и Самсонах начинаются от 100 евро. [+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала Вам на Кидстафе по красным джеггинсам))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала вам на сайте Кидстаффа тоже )0 в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что еще интересное есть??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что еще Две одинаковые пары брюк Compagnia Italiana, черные и темно-коричневые, узкие, универсальные - два врезных кармана сзади, средне-низкая посадка. Размер 38. Обе по разу надела, узкие они на меня.Еще есть пара новых детских юбок: Бенеттон (покупала тут) и другая итальянская, бренд не помню. Обе хлопок, Бенеттон черная, короткая, баллоном, вторая коричневая прямая мини-юбка. Обе лет на 5.Это так, навскидку, надо еще дома порыться.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удочери еще и меня:) мне так влом рыться в магазинах!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

своих я уже готова разве что уматерить :))) Няня моя глазки закатывает: что-то наша мама давно никуда не ездила, гардеробчик поизносился (это с января!). Ей уже, не считая мелких брызг, перекочевали две дубленки и абсолютно новая шуба, но вот со своей белой норкой я "не угадала" - у нее она на бедрах не сходится, так что пока поношу :))).[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох, как я вас понимаю в плане шоппинга - и вроде не надо, и не купить жалко.. Вопрос возник: возможно будет у Вас под небольшой процент сумку заказать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не вопрос На улице, где у нас гостиница, магазины и Фурлы, и Кочинелли, ну и другие бренды можно в Ринашенте посмотреть. Определитесь - напишите в личку. [+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не могу найти по нику:( скиньте ссылку сюда или в личку на любую тема, дальше разберусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Киньте ссылку, заинтриговали спасибо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите в личку - ищу для себя вещи (размер хs) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже не могу найти по нику. Ссылку, плиз.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот у меня проблемы с ногами и обувью, в т. ч. и офисной хотелось бы обувь хорошую в пределах 60 евро, но как её угадаешь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой,а давайте,я вам буду заказы делать? ) а вы заодно и по магазинам пробежитесь и мне легче) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жаль, мы в разных весовых категориях:) А то б я вас подраздела малость)). Страшно не люблю ходить по магазинам - что нравиться не налазит, во что влезла - ни уму, ни сердцу. От такого шопинга одни расстройства((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам просто можно позавидовать,так любить шоппинг! Как его полюбить? Ума не приложу....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение