машинная вязка . Где? кто?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

машинная вязка . Где? кто? хочу связать платье трикотажное...посоветуйте к кому обратиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лимопольд с нашего форума ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как с ней связаться не поджскажите? что-то не получается написать ей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть очень хороший мастер, но в Чернигове
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я написала ей ссыль на вашу тему, когда появится - ответит ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вам качественно и эксклюзивно и дорого подойдет? (простите, переписала, некорректно получилось) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно и я послушаю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Чернигове не подходит ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну дорого это понятие растяжимое :) хочу платье.вяжется прямая труба с "дырками" для рук...для трубы 1,5 м где-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, "трубы" моя подруга не вяжет, она все больше по крестьянским платьям, с юбками гаде, шикарными объемными украшениями и тд. Вот сайт как по мне, он не отображает всей красоты, но смысл понять можно. http://e-polyakova.com/Katalog1.htmlопять-таки, качество обалденное. У меня есть платья по 7 лет - как новые ))[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, лучше на эту страничку зайдите, тут она, вся красота - галерея http://e-polyakova.com/Galereya.html[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это на любителя..такие модели даже моя мама такое не оденет, хотя конечно труд вложен огромный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 она мне в прошлом году такое платье исполнила!! просто по картинке с сайта, село идеально! жаль не смогла я еще одно заказать, внезапно забеременнела )))) Оля привет :) надеюсь в след году еще чт то у вас связать :)[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему "даже мама"? Я начала носить ее вещи в 20 лет (когда стали позволять финансы). Возможно на манекенах это выглдит не так, но, поверьте, в жизни "бабства" и рядом нет с этими можелями а для крупных женщин - вообще находка, т.к. она умеет вязать так, чтобы подчеркнуть нужное и скрыть ненужное. И вяжет всегда индивидуально. Видели бы Вы ее заказчиц, поверьте, "даже мама" совсем неуместно рядом с этими женщинами[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за приятный отзыв)) конечно, приходите)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сори, я сильно редко стала загуливать сюда)+ личка опять глючит и в себя не пускает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересные, "сложные" работы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение