Техника Сатурн. Есть у кого-нибудь? Довольны?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Техника Сатурн. Есть у кого-нибудь? Довольны? Хочу купить пылесос с аквафильтром. По цене вписываюсь только в Сатурн. Но что-то мне боязно. В инете нашла только один отзыв, негативный. Девочки, у кого есть Сатурн? как качество исполнения? РасскажитеИли не рисковать, а взять просто пылесос без мешка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня Сатурн несколько единиц мелкой бытовой техники. не считая внешнего вида - скажем честно, Сони по дизайну получше - функционал отличный, никогда ничего не ломалось[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, внешний вид в данном случае дело 10 - воядли красивый пылесос сильно поднимет ме настроение. Радует, что не ломалось ) Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой не стоит... китай китаем .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а весь мелкий бытовой филлипс тоже китай китаем))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Китай Китаю рознь. Сатурн - это все же низкое качество. Ему до Филлипса далеко.[+sign]Весна!..Чего-то хочется...то ли разнообразия до безобразия... то ли безобразия для разнообразия![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, девочки, определилась - побоялась ( взяла ЛыЖи практически за те же деньги ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+сто!!!! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение