А я сэкономила на автокресле около 120 евро-тоже заказ без посредников

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А я сэкономила на автокресле около 120 евро-тоже заказ без посредников С немецкого сайта. Кресло ремер..оно у нас около 3000 грн стоит, мы заплатили в гривневом эквиваленте 1700 с копейками с доставкой.Доставили ровно за 12 дней и то была небольша задержка с нашим Мистом, но я поднажала и кресло у нас. В коробке курьер занес прямо в дверь.Платила виртуальной картой виза с помощью Пэй Пал[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поздравляю! а какой сайт? кресло 2-3группы?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, 2-3 группы Вот ссылка на сайт и кресло: http://www.kidscomfort.eu/Roemer_Kidfix_Greta_2012_Trendline.htmlНДС они отнимают сразу+ доставка 40 евро, получилось 245 долларов примерно или около 170 евро[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поздравляю. А вы платили нашей карточкой и указывали кака службу доставки Мист?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо! Карта приватовская виртуальная виза. Службу доставки не указывала. По Германии везла ДХЛ, а по Украине Мист() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поздравляю. Вижу, что Вы таки оперативно и успешно его получили Как Вам модель? Сколько лет ребенку?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо) Ребенку 3,6. Модель внешне очень понравилась+ выбирала кресло по крашам. Рада, что наконец ребенка можно пристегивать штатным ремнем, а не так, как в кресле группы 0+1 (до 18 кг) И крепление изофикс вообще упрощает установку кресла в авто[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пРаздрАвляю!!! мы в своем тоже уже катаемся :) [+sign]_________________________Мама Тачкомана[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ггг))) Спасибо)))) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.