где прикупить белье?

123 сообщения в этой теме

Опубликовано:

где прикупить белье? Хотелось бы хорошее и недорого)Последнее, что понравилось по качеству - Милавица.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне милавица не оч - грудь в ней просто ужасной формы. люблю польский Конрад знаю свой размер, и поэтому заказываю у одной девочки на кидстафеесли у знакомой на тортоговой точке комплект мне выходит под 350-400 грн этот же комплект через посредника я покупаю за 220грн.качество мне очень нарвится. и расцветки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дайте ссылку на девочку, плиз) Раньше покупала в одном магазинчике, но они закрылся( Хорошее бельишко))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видите, кому что. А мне с моим 75Е - Милавица идеальна. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я 75С - у меня в милавице сиськи в разные стороны, треугольные итд итп - ну плохо в общем((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочка kanctovira1 http://www.kidstaff.com.ua/allusertems-106923.htmlзаказать у нее почему то выходит дешевле чему киевских посредников, даже учитывая доставку Нов почты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на радостях, что нашла 85J купила Милавицы аж 3 шт - ужас ужасный. Больше ни-ни. В Лауме купила один - вроде ничё и форма и сел неплохо, но косточки спереди выворачивыют чашки наружу и торчат из-под одежды, капец, короче. Когда шила было всё ОК - и фасон, и форма, и поддержка... куда ж моих портних поразгоняли, где искать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Виктория Сикрет [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык мне надо недорого) ВС, наверное, гривен 400 за комплект?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если не выйо - лифчик 200-250 грн. трусы бывают по 3-4 бака последние 2 лифчика купила в Вуменс Сикрет - ваще супер, качество замечательноеправда, один в самую-супер скидку, последний размер, стоил 150 грн, второй - 250в Милавице жестоко разочаровалась. модели жутко бабские, насколько я раньше любила эту ТМ...когда у них была акция -купи 2 лифчика и получи 3й в подарок -я тупо не нашла ничего ни на 2й ни на 3й.купила один белый за полную цену и ушла.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я у неё Конрада не нашла(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никого не хочу обидеть,но в Милавице модели такие,что моя бабушка в 85 лет не хочет такое носить)). [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у них там тех моделей - сотни просто, и все ложатся по-разному. у меня есть несколько бюстов от Милавицы - отлично сидят, но они из дорогих. Но есть у них и куча другого, которые ну никак на мне. Так что все от модели зависит, мерять обязательно.[+sign]Весна!..Чего-то хочется...то ли разнообразия до безобразия... то ли безобразия для разнообразия![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я покупала и из дорогих, и из не очень перемеряю пол-магазина, вроде нашла подходящую форму, купилаа носить не могу через час нОски, хочется его снять и порвать, там давит, там трет... я уже миллион раз велась на их относительную дешевизну, но носить Милавицу не могу! а трусы их люблю очень[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, мля! правильно таки люди делают, когда клаву заклеивают.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+мульен!!!! Я именно об этом!!!! А то начинают мне про бабушек-дедушек и прочих родственников. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

форму груди надо красивую иметь!) Тогда и белье садится как влитое : ) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня как раз форма груди,что надо! ) так что вопрос очень спорный) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я свое мнение высказала,можете свое. ) дело ваше... [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в милавице очень разочарована, заказываю BALALOUM на кидстаффе, и цена дешевле и сидит отлично, и носится хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, а кому не дана красивая форма? лифчик для того и придуман, чтобы эти недостатки исправить [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, история о моей бабуле не выдумана)) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы шо? если форма не очень ,то и до Милавицы ,как до неба))). [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение