надгробия, памятники посоветуйте

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

надгробия, памятники посоветуйте Хочу установить памятник родителям (Киевская область). Кто где реально заказывал и вам понравилось или не понравилось. Много флаеров и обьявлений попадаються, но боюсь потерять на поиски много времени. Бюджет до 10000грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Едте за Житомир и там заказывайте -обойдется в разы дешевле вместе с доставкой, Коростышев по моему, мы просто у людей по дороге спрашивали как добраться и там заказывали... было в 2006 так что погуглите там целый завод специализирующийся на этом деле...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, Коростишев. Там ціла індустрія. Це не за Житомир, а до Житомира кілометрів за 30. Маршрутки на Житомир із Дачної
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я нагуглила телефон мастера, он приехал в Киев, замерил, уехал и через недели 2 привез плиту на могилу конечно дешевле, чем в Киеве и ехать в Коростышев мне не пришлось[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужно толкьо уточнить у водителя - будет заезжать в коростышев или нет я пару раз ездила в житомир, и маршртука не заезжала в коростышев.а так - 25 грн часик и вы в коростышеве
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ездили в коростышев ставили в прошлом годуне помню-или 7 или 8 тыс грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за коростышев. там действительно хороший выбор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если сохранился тел мастера, поделитесь плз., мы тоже одного нагуглили, но цена у него получилась достаточно высокая.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тел сохранился? поделитесь плз. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

однозначно Коростышев причем там на месте можно уже найти столько вариантов....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, к сожалению, но я тел. нагуглила и по-моему на сландо нашелся он() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение