установка кондиционера

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

установка кондиционера Срочно встал вопрос о покупке кондиционера. Есть три компании: Евротрейдинг, Климат-комфорт, Киев-комфорт. На форуме читала неплохие отзывы о Климат-комфорте, а что скажите об остальных?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь [+sign]Также как все я по земле хожу,И у судьбы как все, счастья себе прошу...на-на-на-на-на[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь [+sign]Также как все я по земле хожу,И у судьбы как все, счастья себе прошу...на-на-на-на-на[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имхо, ищите знакомых - там чего-то надо прокачивать, выкачивать, кабель этот укладывать... Если правильно и аккуратно, это долго, контора не будет возиться. У нас два кондиционера - один криво поставила фирма, другой - знакомый кондиционерщик. Небо и земля.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

были бы знакомые я бы не спрашивала))) ребят, что устанавливали в прошлый раз (отлично кстати установили) сейчас в Киеве нет((( поэтому и проблема возникла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не знаете - отлично или нет, пока не посмотрит тот, кто разбирается. Мимо нашего первого кондиционера тот, кто разбирается, без содрогания пройти не может. Причем, учитывая, что второй он нам ставил бесплатно, это непредвзятое мнение. Правда, попробуйте знакомых поискать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ловите 063 258 31 61 Олег от Жени . Мне ставил он.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут дело не в фирме , а в установщиках)+ если хотите можете позвонить проконсультироваться - 0674072232 Виталий.Хорошо монтируют ребята
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, спасибо сейчас мужу брошу данные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похвалю Сергея он наверное многим здесь на форуме устанавливал, телефон его неоднократно здесь озвучивали, в архиве точно есть.По нашим рекомендациям ставил друзьям (уже после ремонта - все аккуратно) и приятелям - все довольны. Нам помог в выборе модели, сам привез и сам устанавливал.В прошлом году делал профилактику. Уже 3 года летом пашут, осенью иногда на обогрев - все гуд (ттт).[+sign]_________________________Мама Тачкомана[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение