Посоветуйте контору по замене картриджей в МФУ.

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте контору по замене картриджей в МФУ. Может, и глупый вопрос, т.к. контор этих тысячи. Но мне нужна проверенная, у которой порошковые чернила нормально "крепятся к бумаге" :))) Много лет обслуживались у одной фирмы, но в последнее время у них ужас а не краска, пальцем можно пользоваться как стирательной резинкой. Пару раз бумагу в руках покрутил - и все, черные дорожки по всему документу.А я печатаю документы в серьезные конторы, мне эти "черновики" стыдно людям в руки давать :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дс Техно 5663123. хотя бывает что просто засыпают менее качественный порошок. всегда надо заранее обговаривать.[+sign]Есть в гpафском паpке чеpный пpуд, Там лилии цветут, Там лилии цветут. Цветут...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за совет. Действительно, нужно для начала с ними поговорить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, поговорите они за постоянных клиентов держаться, мол так и так, если будет все качественно, то будем на постоянке[+sign]Есть в гpафском паpке чеpный пpуд, Там лилии цветут, Там лилии цветут. Цветут...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы тоже недавно поменяли заправщиков сейчас обслуживаемся в:ООО "Ай-Ти Сервис"044-494-54-45063-233-33-00заправляют качественно. грамотные спецы. рекомендую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение