Выбираю бюджетную стиралку

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Выбираю бюджетную стиралку Хочу стиралку с фронтальной загрузкой (с окошком) по цене до 3500. Но чем дешевле - тем лучше, а то мне сейчас много всего надо, в том числе и денег. Машинки выбирала давно, возможно, с тех пор что-то поменялось.От 5 кг, отжим - можно до 800, я на тысяче все равно ничего не отжимаю. Чтобы там была программка на полчаса и 30 градусов. Типа для повседневной одежки.все остальное, наверное, пофиг.Что посоветуете?[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вообще считаю что если не рассматриваете милле или бош наверное все остальные одинаковые. Я выбирала себе вслепую, нужные функции и цена и все:) [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы, может, и рассматривала, но, увы, денег на милле точно не хватит. Поэтому, если тут ничего толкового не скажут, так и буду выбирать - по дизайну и цене.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с такими же запросами купила недавно Занусси, специально искала итальянскую Так как полно украинской сборки.модель такая Zanussi ZWS 5883, купила за 2950грн, вот тутhttp://www.5ok.com.ua/DetailProduct_138_139_1321.htmlперед этим посмотрела ее вживую в фокстроте.Она правда неглубокая, 45 см, но на 6 кг белья и 800 оборотов, есть короткие программы, есть отдельно для рубашек программа(ну это мне актуально).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так у меня тоже, я ж поэтому и написала что если не рассматривать их, то все остальные по качеству одинаковые. Я себе тоже так покупала не глядя на ТМ, выбирала по функциям[+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самая дешевая которую я нашла была Индезит и Занусси цена от 1800 грн и выше и как не странно это был интернет магазин Комфи погуглите , это было перед НГ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

з такими функціями є лж, ми таку свекрам купили, дуже гарна машина за такі грошієдине модель не скажу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотри на nadavi.com мы там выбирали....Там вводишь характеристики и выбираешь по ценам... в разных магазах. разница между магазинами может быть до 1-1.5 тыс гривен!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, т.е. надо просить итальянскую сборку? Спасибо, не знала. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! И даже на 6 кг? Я мечтала на 6, но, думала, не найду по моему бюджету. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, посмотрю там. Спасибки!))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мммм.. Я что-то в Самсунги и Лыжи не верю(( Разочаровалась. Хотя у мамы Лыжи работают довольно неплохо. Только они привозные, не у нас покупали.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купила себе самсунг вопреки всему скептицизму советчиков. лялечка, скажу я вам... уже месяц не могу нарадоваться) [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю працює гарно, програмується чудово ,вже мовчу яку воду вона бідна виносить гарно пере, так що за такі гроші саме те
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня самсунг:) удивлена но она тихая, отлично стирает и отжимает. До этого у меня была оч дорогая Вирпул - клевая но чинить дорого была Бош (та же фигня что и с Вирпул) И была дешевая Дельфа - дельфа так себе (иногда могла плохо промыть, очень шумная была)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже не верила, но купила. Довольна аки слон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, я пока остановилась на Зануси, если таки итальянской сборки и на 6 кг. И наверное, на том же сайте закажу холодильник, чтобы два раза не вставать.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы смотрите по стикерам со штрихкодами, около барабана и сзади на машинке Качество укр. и итальянской сборки отличается и даже пластик на ощупь не такой, получше. Во всяком случае в магазине я не ошибалась где какой производитель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, спасибо за подсказку. Но я, наверное, буду заказывать на том же сайте, где и вы заказывали, предварительно уточнив, какая у них сборка. Я обычно в инет-магазинах предупреждаю, если сборка будет не та, что заявлено - повезете обратно.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже им так сказала)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

;-))) Наш человек! () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня Самсунг 8 лет уже -однажды мастера вызывала -он сказал,что у Самсунгов самый дешевый ремонт(запчасти). Но и в приниципе я ею довольна. У соседки LG- тоже пашет лет 8 аки зверь, жк-дисплей только сгорел раз,да и то из-за скачка напряжения в сети. У меня ваще слабость к азиатским маркам -там сборка более качественная,чем Индезитов и Занусси в нашей окрестности.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не могу найти ее вживую, подскажите, она в глубину 45 ровно, или там сзади есть какой-то выступ, который добавит еще сантиметров 5?[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, глубина ровно 45, при чем в эти см входит и выступающая часть дверцы(люка) спереди. Мы ее поставили в нишу 50 см, за ней осталось см 5 свободного пространства. Я видела вживую в фокстроте во втором дриме, но это было месяца полтора назад, сейчас не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо вам за такую оперативность!!)) Хорошего дня![+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение