Обувь Fellini

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Обувь Fellini Сколько не искала, не нашла никакой информации об этой фирме. Это украинский бренд?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это гуано.. извините за грубость. но когда сапоги за 300 баксов становятся влажными изнутри, даже если пройтись по асфальту с утренней росой, других выражений не остается. еще ботильоны покупала - тоже гадость. теперь обхожу стороной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Были сапоги, в прочем почему были? Они и сейчас есть))) Модельные, на высокой шпильке. Носила нормально, нареканий нет, вышли из моды и мне тяжело на таком каблуке ходить - это 2 причины почему я не ношу.Правда покупала лет 5 назад, как сейчас не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда только появился этот бренд, обувь производилась в Турции и владельцем сети был тоже турок[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, мне эта обувь нравится имею их сапоги 2 пары, туфли , балетки . всё нормально носится , не сравнить с Минелли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему этот ноунейм стоит таких денег? У Минелли на сайте хоть информация есть, сеть магазинов во Франции
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3 пары обуви и сумка. Перестала носить, т.к. надоели, а выглядят отлично до сих пор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Турецко-украиский) Отшивают в Турции, модели копируют у итальянцев. Лет 4-5 назад были очень неплохого качества. Последние два сезона их обувью недовольна,особенно зимними моделями, да и цены уже зашкаливают до неприличия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

otzyv zhurnalista http://gazeta.ua/blog/2905/ne-kurit-bambuk
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже невольна качеством. Плюс неудобные клодки,ноги быстро устают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что производится не в Турции или не в Китае?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение