И снова о хлебопечке

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И снова о хлебопечке Какую брать? Помню, кажется, что-то о Филипс говорили. Или сейчас уже есть лучше?Цена имеет значение.[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если цена имеет значение, то укажите какая максимальная мы ж догадаться не можем.я типо как спец ))) советую хлебопечки ЛЖ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1000 грн [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

берите Orion OBM 204/ пользуюсь не первый год - очень довольна. купила такие же на дачу, свекрови и сестре в Америку)))по цене - очень бюджетно, сейчас где то, то ли в технополисе, то ли в эльдорадо акция - они по 399 грн кажется)свою печку юзаю не меньше 2-3 раз в неделю. Сдобное тесто просто супер в ней. пельмени и вареники тоже стала чаще делать. вот купила лапшерезку - еще тесто на лапшу буду в ней месить. хлеб уже года три - четыре как не покупаем в магазине вообще.была возможность сравнить Мулинекс , Панас и Орион , так вот - разницы никакой) всё от умения зависит. тесто нужно просто чувствовать. я вообще на глаз уже всё закидываю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нравится Мулинекс раньше был Панасоник. Но в ней нельзя булки и багеты печь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня Кенвуд. Самая дешевая модель - 256, нареканий нет. печет прекрасно) и стоит гривен 850-900.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение