Ищу плюшевые игрушки Angry Birds со звуками

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ищу плюшевые игрушки Angry Birds со звуками Кто-нибудь их где-то видел в Киеве живьём? Гуглом пользоваться умею - нашла один-единственный сайт. Однако хотелось бы всё-таки вначале их помять-пощупать, да и цена (178 грв за птичку или свинку) кусается. Нашей семье нужен целый боевой комплект :)))Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Класс! А есть такое ?)) и я хочу) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

недавно на Покупоне на них скидку предлагали, но где продавали - не посмотрела ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там ,откуда я вернулась их очень много),знала б -тебе привезла. всех размеров) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видела в Новусе, на левобережке В отделе игрушек, до 100 грн точно..то ли 60 то ли 90 )) по размеру около 20 см в диаметре. выбор небольшой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отлично, будем искать )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть чудный американский сайт, где они по 7-9 долларов, однако безумно дорогой шипмент получается (( Если до лета не найдём здесь, станем друзей просить переслать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где это на амер сайтах очень высокий шип?? [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут www.thinkgeek.com/geektoys/plush/e737/ Там есть калькулятор для вычисления стоимости пересылки, я набрала в корзину 4 игрушки и футболку за 24 доллара, шип получился больше суммы покупки (( Если вы подскажете, как можно привезти дешевле, я Вам буду безмерно благодарна. Может, я чего-то в этой системе недопонимаю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на Амазоне? они там есть: http://www.amazon.com/s/ref=nb_sb_noss?url=search-alias%3Daps&field-keywords=5%22+Angry+Birds+Plush+w%2F+Sound&x=0&y=0 и через посредника, будет недорого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно такие в Новусе видела)) с ребенком игрались))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я не видела ваще, хоть сама в феврале была там же :( [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шип - это доставка по Америке [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в молах этой радости было много)) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему?)) Если указать Украину, то будет шип до Украины. [+sign]NB ®[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот я и указала Украину. Насчиталось 86 долларов за пересылку при стоимости всей покупки в 60 с чем-то ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение